Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Отокойо
Отокойо

snyarf

#1
Отокойо


Жанр:Мистика
Движок: Ren'Py
Команда: Ид, Эго, Супер-Эго
Сюжет: Прячься, прячься, прячься в ночи. Ты не захочешь быть пойманным, когда водит демон.
Сообщение отредактировал snyarf - Суббота, 18/Окт/2014, 01:02

47-Кам

#2
Прятки с демоном до добра не доведут,поэтому ждите ужаса и мистических явлений.Придётся как в сказке обратится в нечто,чтобы тебя не нашли!Всё ожидаю выхода этого проекта! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

snyarf

#3
В основе новеллы лежат традиционные японские прятки. В традиционной японской игре в прятки водящего называют демоном-родителем. Когда демон-водящий находит и ловит игрока (прикасается к нему), пойманный тоже становится демоном, а последний не найденный игрок остаётся победителем.
По японским поверьям, если играть в прятки поздно вечером, то вместо водящих могут прийти настоящие демоны и утащить игроков к себе.
События новеллы происходят на заре эпохи Эдо, где шесть детей решили сыграть в отокойо.

Patriot1985

#4
так это еще и исторический мистический триллер! круто! дайте две! happy
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

snyarf

#5
Были тщательно изучены костюмы, частично будет озвучка.
В общем, спасибо, я постараюсь smile_23 (*ノωノ)
Сообщение отредактировал snyarf - Суббота, 18/Окт/2014, 18:34

Naya

#7
А вот это я, пожалуй, буду проходить днём) А то вечером как отключат свет, как решат мои коты поиграть, так и получу разрыв сердца в рёх местах... В общем, жду! smile_39
Действуем быстро, решительно и за деньги.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Отокойо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: