Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Перезапись игры для ps vita на пк
Перезапись игры для ps vita на пк

Альмера

#1
Ребят, я увлекаюсь программированием, и меня очень интересует, как можно перезаписать или что-то в этом роде код игры на ps vita на пк. Идея эта у меня уже очень давно, ещё когда я хотела прочитать новеллу Norn9, она есть на английском но только на ps vita. Во время ее давнего перевода какой-то гениальный программист смог перенести демку на пк, но вот в чем проблема, сколько бы я не писала переводчикам, меня игнорировали, так что ответ я так и не узнала. Теперь решила снова вернуться к этому, надеюсь поможете
(: если у меня все получится, то я могу поделиться ссылкой на английскую версию новеллы на пк :)

ice_cat

#3
Цитата Альмера ()
я увлекаюсь программированием

Если и правда увлекаетесь, то такие элементарные вопросы возникать не должны.
Цитата
как можно перезаписать или что-то в этом роде код игры на ps vita на пк

Никак, архитектура принципально разная.

Цитата
новеллу Norn9, она есть на английском но только на ps vita. Во время ее давнего перевода какой-то гениальный программист смог перенести демку на пк

Я попытался её найти, чтобы глянуть - не нашёл. Ссылка у нас битая.
Но могу предположить с 99.99%-й вероятностью, что гениальный погромист ничего не "перезаписывал" - он просто взял и пересобрал демку полностью на другом движке. Чего и вам советую.
Осваиваете какой-нибудь ВН-движок, благо их немало, потом берёте в одну руку виту с игрой, а другой рукой с нуля собираете ПК-версию, по мере возможностей имитируя оригинал.
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

Pugemon

#5
Цитата Хемуль ()
А почему просто не использовать эмулятор для запуска?
Всё дело в том что для PSV есть один единственный эмулятор, и то он в зачаточном состоянии и пока что для работы требует компьютер Пентагона
Discord: Pugemon#4114
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Перезапись игры для ps vita на пк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: