Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » OutBound
OutBound

47-Кам

#1

Эта аркада даёт возможность вам поиграть за боевого робота с помощью которого вам предстоит завоёвывать планеты.При это будет необходимо тщательно обдумывать тактику и стратегию ведения боя,поскольку ваш противник тоже не дремлет и будет защищать свои стратегические объекты.Каждый уровень требует своего подхода.Всего вы посетите восемь планет.Если хотите стать завоевателем,то эта игра для вас.
https://www.youtube.com/watch?v=2BxXWQkThhg
Прикрепления: 9757711.jpg (71.3 Kb)
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Valorin

#2
Проходил её лет пять назад. Сыроватая получилась. Мехи, которые идут с тобой - просто неуязвимые и могут стрелять вместо тебя, позволяя не тратить боеприпасы (но это, конечно, актуально только на втором уровне, дальше становится не до скупердяйства), было бы логичнее, если бы это были воздушные дроны. Уровень с эскортом танков - это буллшит, максимум удалось довести один танк а потом полчаса ждать пока он щиты расстреляет. (Какие они тупые, не могут подождать, пока я врагов для них зачищу?) И ещё есть странный уровень, где надо вместе с войсками идти в атаку, и ЕМНИП, можно просто на месте стоять а войска всё за тебя сделают. Но в целом играть весело.

А вообще, поиграйте в сеговские Battletech, Granada, и Aurail для аркадных автоматов (да, увидел её на канале EmuGamer). Ещё SITER SKAIN (авторы KAMUI, RefleX и ALLTYNEX Second) уже сколько-то лет делают игру под названием Armed Dragoon, есть демки, но не похоже, чтобы их можно было где-то скачать.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » OutBound
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: