Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » The Suffering
The Suffering

47-Кам

#1

Главный герой, Торк, страдает провалами памяти и периодически впадает в бешенство. Нет ничего удивительного в том, что у него не сложилась жизнь. По обвинению в убийстве жены и двух детей Торк попадает в самую жуткую тюрьму США - Abbot State Penitentiary. Однако приговор так и не привели в исполнение: неизвестно откуда взявшиеся монстры решили, что убивать - это только их прерогатива… Торк имеет свои собственные соображения по этому поводу, так что даже душ из человеческой крови не должен его остановить! Придется потратить много времени, придумывая хитроумные уловки, и использовать разнообразное оружие, чтобы в потемках, практически без шансов на успех, разобраться с омерзительными тварями и остаться в живых. Убивать монстров легче, находясь в состоянии неукротимого бешенства и дикой ярости! Но где бы ты ни был, будь то узкие темные коридоры тюрьмы или уличный полумрак, всегда надо помнить одно: смерть рядом…
https://www.youtube.com/watch?v=-P2Uq6y0T6c
Прикрепления: 7229671.jpg (81.3 Kb)
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Valorin

#2
Какой смысл создавать бесконечное количество пустых тем, в которые никто не пишет? Если человеку захочется пообсуждать игру, он сам создаст тему. А так - только замусоривать форум, становится невозможно найти нормальные темы с ответами и обсуждениями. Да ещё и оформлять так, как будто это какой-то каталог игр. У нас тут не Стим, не Рутрекер и даже не Википедия. И даже не раздел с играми этого самого сайта, это ФОРУМ. Кам какой-то странный, как будто специально создаёт видимость активности.

47-Кам

#3
Цитата Valorin ()
Какой смысл создавать бесконечное количество пустых тем, в которые никто не пишет?
Темы создаются по личному желанию и в соответствующем подразделе. Никаких нарушений здесь нет. И эта тема не для каких-то вопросов, раз заинтересовала игра, вот и спрашивай о ней.
Цитата Valorin ()
Если человеку захочется пообсуждать игру, он сам создаст тему.
 Кто ограничивает человека, но кто-нибудь решил создать? Нет и получается соответствующий раздел пустует, значит смысл его теряется. Общалка является  не тематическим разделом, в нём всё в общем размещается.
Цитата Valorin ()
А так - только замусоривать форум, становится невозможно найти нормальные темы с ответами и обсуждениями.
Его невозможно замусорить, так как в нём есть флудилка. Значит здесь и есть не тематические темы, которые можно найти с помощью поиска.
Цитата Valorin ()
Да ещё и оформлять так, как будто это какой-то каталог игр. У нас тут не Стим, не Рутрекер и даже не Википедия.
Стандарты для оформления общего форума неограниченны и вводить их бессмысленно. Темы должны привлекать, а набор текста мало о чём говорит. Темы же кричащие, типа помогите с новеллой, вот и пишите на форум Визуальные новеллы.
Цитата Valorin ()
И даже не раздел с играми этого самого сайта, это ФОРУМ.
Поправочка, это не раздел, а подраздел. Где просто предлагается взглянуть на разные игры, если есть желание.
Цитата Valorin ()
Кам какой-то странный, как будто специально создаёт видимость активности.
Это не видимость, здесь просто есть темы с играми, которые каждый желающий может обсудить и подраздел виден. Активность моя видна по количеству файлов. Форум же для всех, кто хочет его заполнять, по собственному желанию, исключая конечно же правила сайта.
Сообщение отредактировал 47-Кам - Вторник, 03/Ноя/2020, 04:52
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » The Suffering
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: