Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Nox
Nox

47-Кам

#1

Давным давно, в мире NoX существовали люди Севера и люди Юга,люди Севера были некромантами,однако долгое время никого не беспокоили.Но однажды люди Севера решили захватить весь мир NoX и напали на людей Юга.Люди Юга почти проиграли,но им удалось создать Посох Забвения,который уничтожал нежить и некромантов и заточал их души в Сферу Душ. После создания Посоха Забвения люди Юга начали теснить людей Севера и очищать захваченные ими земли.Люди Юга истребили всю нежить и всех некромантов и война была окончена,однако один из сильнейших магов Нокса пощадил маленькую девочку из людей Севера и отдал её на воспитание ограм.Эту девочку звали Гекуба и она была последним выжившим человеком Севера.После окончания люди Юга разбрали Посох Забвения на Алебарду Ужасающего,Сердце Нокса, Загадочного Зверя и Сферу Душ.Алебарду Ужасающего отдали на хранение и защиту войнам,Сердце Нокса отдали магам,Загадочного Зверя отдали заклинателям.А Сферу Душ усилиями сильнейших магов Нокса выбросили из мира Нокс и другой мир.Эта Сфера оказалось в нашем мире у простого парня Джека.Когда девочка Гекуба выросла, она узнала,что произошло с её родителямии решила отомстить.Умея повелевать магией,она смогла сплести заклинание, которое вернуло Сферу Душ в в мир NoX, кроме сферы,заклинание затянуло в мир Нокс ещё и Джека.И только Джек,человек из другого мира может спасти мир NoX.Джеку предстоит заного собрать Посох Забвения и победить Гекубу,только тогда,при помощи Сферы Душ,он сможет вернуться домой.
https://www.youtube.com/watch?v=c_uhJFcC_hw
Прикрепления: 8816863.jpg (81.0 Kb)
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Edgus

#2
Одна из игр моего детства. Очень интересная ARPG со своими особенностями. Проходил игру много раз, разными классами. Больше всего нравиться играть за Колдуна, да и кампания у них самая нормальная. Помню меня игра очень впечатлила разнообразием монстров, заклинаний и вещей. Сюжет, кстати, по разному развивается в зависимости от класса персонажа.

The_Red_Borsch

#3
Electronic Arts - молодцы, все классические игры под их правообладанием в GOG продают, а не только в Origin. Всё хочу купить у них Wing Commander III-IV.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Nox
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: