Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Серия игр Persona (Обсуждение игр Persona, Shin Megami Tensei и так далее.)
Серия игр Persona

Edgus

#1


Серия игр Персона представляют из себя смесь жанров JRPG и симулятора свиданий. Главными героями таких игр обычно являются подростки, которые получили способность призывать духов называющихся Персонами. Обычно геймплей делится на две стадии. Днём главный персонаж общается с друзьями и строит с ними отношения а вечером отправляется в параллельный мир для того чтобы сразиться с живущими там монстрами. Бой в игре обычно пошаговый и также имеет разные типы атак. Противники могут быть уязвимы к определенному элементу, но иметь сопротивление к другому.

В общем, не знаю что ещё можно о этих играх добавить, поэтому расскажу как я познакомился с этой серией игр. Узнал я о Персоне через аниме. Мой брат смотрел аниме-сериал по Persona 4. После просмотра у меня появился интерес к серии игр, и я решил по возможности приобрести одну из игр. Когда я услышал о выходе Persona 5, то мечтал приобрести эту игру. Часто проводил время в поиске разных фан-артов и информации по игре. Совсем недавно нашёл место откуда смог заказать игру, и вот на прошлой неделе уже получил свою первую игру из этой серии. Я ещё не далеко зашел в самой игре, но тем не менее, я в восторге от этой игры!



P.S. Если честно не знаю стоило ли мне делать для этого отдельную тему, но надеюсь что здесь найдутся те кому эта игра нравится. К тому же эта игра являются эксклюзивом на приставках PlayStation, так что я не уверен что много кто знает о этих играх.

В этой теме обсуждаем всё что связано с Persona.
Прикрепления: 3352777.jpg (32.0 Kb)
Сообщение отредактировал Edgus - Вторник, 08/Авг/2017, 01:30

Edgus

#3
mrWebster, насколько я знаю официально о порте на ПК ещё не объявляли. Так что не знаю, стоит ли сильно на это надеяться. С другой стороны, говорят что она неплохо работает на эмуляторе RPCS3. Но возиться с эмуляторами тоже ещё та морока.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Серия игр Persona (Обсуждение игр Persona, Shin Megami Tensei и так далее.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: