Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » MYST
MYST

The_Red_Borsch

#1
Шедевральная серия игр от тогда ещё малоизвестной Cyan, но уже после первых двух частей ставшей знаковой не только в играх жанров квест/приключение, но и во всей игровой индустрии в частности. Удивительнейшим способом братья Миллеры из Cyan, можно сказать, "из спичек и желудей" смогли сделать инновацию в играх жанра квест; можно даже сказать, "создали колесо". Едва вы возьмётесь за игру (любую часть, кроме, возможно, некоторых последних), то вы однозначно будете просто прикованы к этой игре от начала до конца - настолько она замечательная. А уж как она понравится любителям квестов и приключений!

Графика - высший класс. Кажется, что на каждый игровой экран было потрачено очень много времени на качественную отрисовку и проверку. До сих пор, играя в MYST: Masterpiece Edition или realMYST, трудно поверить, что эти игры были сделаны в 90-е годы. А также из особенностей игры можно выделить замечательно проработанные головоломки и вполне хороший перенос игры в полное 3D в ремейке realMYST. И что самое интересное, на этот раз пиратские переводчики таки не подвели (впрочем, Фаргус редко подводил) - все первые части с переизданием и ремейком первой были переведены на редкость хорошо.

Must have для любого игрока на персональных компьютерах, игровых консолях и, с относительно недавних пор, даже смартфонов и планшетов от Apple.
Сообщение отредактировал The_Red_Borsch - Понедельник, 07/Ноя/2016, 16:48

Tetsu

#2
Первый раз играл в неё кажется в 5 или в 6 лет, играл в демоверсию) А демку у становил с диска страна игр 78 выпус) он у меня до сих пор лежит где то)) игруха не то что бы шедевр, но интересная)
phantom-zone.ru главный мистический...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » MYST
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: