Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Серии игр HyperDimension NeptuniA (ГиперNзмерение Нептунии)
Серии игр HyperDimension NeptuniA

DarkSoulSa1nT

#4
Ребят прошел эту игрушку. Но вот открыть все по планам не получается, как увеличить число крафтов?:D А то я бездумно начал все открывать и как оказалось...зря,а заново крабить итемы и набивать 150+ lvl совсем не охота=\ Или "место" ограничено? Если так то жаль...у меня так и не получилось открыть некоторые локации и еще 2 сестры богинь =\

DarkSoulSa1nT

#5
Нашел ответ на иглише...по сюжету из боссов и инфы падают ключи памяти, т.е. игру нужно неск раз проходить на одном сейве. А я только 2 раза прошел=\
Сообщение отредактировал DarkSoulSa1nT - Среда, 24/Май/2017, 01:30

fantick

#6
Так потом после того как прошло игру в ЭТОМ же сохранении продолжай играть. Начнётся всё заново, но зато все планы сохранятся

DarkSoulSa1nT

#8
Цитата
Так потом после того как прошло игру в ЭТОМ же сохранении продолжай играть. Начнётся всё заново, но зато все планы сохранятся

Ага, уже дошло...заодно и с дисками разобрался :D но все равно "супер энеми" не тащу :D Жаль толковых гайдов по рпг системе и гемплею на русском нет, пришлось темки в стиме поднимать на иглише=\
Сообщение отредактировал DarkSoulSa1nT - Среда, 24/Май/2017, 03:11

Лунариан

#9
Ну, сначала очень затянула, а потом как-то резко так пропал интерес, и я вот до сих пор так и не прошла первую часть..
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Серии игр HyperDimension NeptuniA (ГиперNзмерение Нептунии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: