Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Evamoon [243]
Результаты поиска

Evamoon

#93 | Тема: 43 заката
A2r,
В детских книгах тоже довольно неплохо изображают романтику, так что младший возраст не помеха))
Правда тогда герой должен был бы выглядеть тоже на 12 (это мне напоминает "Пегги Сью", где герою было около 60, но выглядел он на 13, героине тоже было около 13).
Впрочем, романтику все же легче делать со взрослыми героями, так что ваше решение мне понятно)

Evamoon

#94 | Тема: v.C. Source (Завершено)
Как же хорошо, что мне плевать на рисовку, если новелла не является отоме игрой.
Данной рисовкой я довольна, т к персонажи выглядят симпатичными и непротивными (в отличии от рисовки новеллы "Жизнь бесценна", например).
Не могу представить себе новеллы от этого автора без характерной рисовки.
Сообщение отредактировал Evamoon - Четверг, 18/Авг/2016, 20:56

Evamoon

#96 | Тема: "Юдоль скорби" (временное(?))
Akiyamy,
ГГ похож на ояша (особенно замкнутостью и отношением к миру, как к чему-то скучному, мне часто такие гг попадались. В том же "Девочка, несущая конец света". Но этот тип героев мне нравится), он ходит с лоли (о, как их любят делать в сенене), образ второй девушки тоже типичен для сенена (внешность), прием "гг привела в другой мир необычная девушка", драки, приключения, зомби (и вообще прием "битва с монстрами"), смерть сестры героя (правда обычно она не умирает, а исчезает).
Но наверное дело все-таки в общем впечатлении)
Надеюсь, что вам удастся сделать прекрасное произведение в этом жанре)

Evamoon

#97 | Тема: Transient
Elphin21,
Цитата Elphin21 ()
написано ведь ;3

среднестатистическая девушка нашего времени так не выглядит. так одеваются только неформалки.

Evamoon

#98 | Тема: Transient
Sanngris, разве девушка не должна показать, какова ее эпоха? Какой смысл, если они будут особенными?
"Из различных стран и времен, да еще с многообразием темпераментов, жизненных ценностей и проявлений любви."
Я жду, что мне покажут, как эпоха влияет на человека (то есть среднего человека, вскормленного в определенных условиях), а не показ людей, которые выделяются среди своего поколения.
Сообщение отредактировал Evamoon - Пятница, 19/Авг/2016, 19:56

Evamoon

#99 | Тема: Transient
VeneraM,
Я учусь в университете, где мальчиков у нас 60 на 600 человек. Я вижу много девушек, причем девушек из города-миллионика (СПб), среди них менее 5 процентов одеваются так вызывающе. Обычно девушки ходят с длинными, прямыми волосами русых оттенков. (либо крашенные в рыжий или красный).
Хотя если эта девушка из Европы или Америки, то все объяснимо. Но мне грустно, что именно она представляет наш век.
Не согласна, как по мне, так это самый противный спайт, а самый красивый у девушки с рыжими волосами. У нее милое лицо, длинные волосы и хорошая фигура, плюс одежда в моем любимом стиле.
Но тут дело вкуса, я неформалок не люблю.
Сообщение отредактировал Evamoon - Пятница, 19/Авг/2016, 20:39

Evamoon

#100 | Тема: Transient
IvDeadWolf,
У нас не особо часто бывает такая погода.
Тут меня скорее волосы возмущают, потому что мало кто носит такую прическу в совокупности со странным цветом волос.

Evamoon

#103 | Тема: Transient
VeneraM,
Цитата VeneraM ()
сколько людей столько мнений

это да, мне вот герои интересны чисто в том плане, что они представляют свою эпоху, то есть средние для меня более полезны.
Я скорее хочу изучать эпоху через человека, а не самого человека.
Сообщение отредактировал Evamoon - Суббота, 20/Авг/2016, 23:31
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Evamoon [243]
Поиск: