Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » orikanekoi [653]
Результаты поиска

orikanekoi

#76 | Тема: Little Green Girl | Иноплане-тян (16+)
Обновление:
Пишется 6 день Яны.
В код внесен 3 день рута Яны.
Арты: 5 цг, 1 бг, 1 одежда для Кристины, пофикшена прическа Кристины.
Добавлено несколько новых композиций.
К сожалению, наш художник, который нарисовал для нас первые два фона, покинул команду, а в одиночку отрисовать цг, бг и спрайты я не смогу физически, поэтому с надеждой напоминаю: МЫ ИЩЕМ ФОНОВЩИКА!!!








Ну и бонус-картинкой сегодня будет старая ростовочка по персонажам.
Сообщение отредактировал moonfork - Пятница, 12/Авг/2016, 02:57
Moonworks

orikanekoi

#77 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищем фоновщика/художника по готовым рендерам.
Ищем амбициозного художника, который поможет мне отрисовать фоны в аниме-стилистике по фотографиям для проекта Little Green Girl.

Сроки у нас не поджимают, пока что в сборке используем то, что нашли в интернетах, но для релиза нужны исключительно свои фоны, т.к. планируем издавать игру в Стиме.

Оплата на ваш выбор:
- по royalty - процент с продаж игры (собственно только после выхода игры) - только для тех, кто планирует рисовать больше 5 разных фонов.
- по факту: рисуете фон - получаете денежку.

Тематика фонов различная: большая часть - это разные комнаты и экстерьеры: например, классы, кладовки, комнаты героев, улицы, парк, магазин и т.д., но будут попадаться и интересные фоны типа океанариума, страйкбольного магазина, научной лаборатории и т.д.
Время и место действий: Россия, наше время, месяц май.



Также есть вариант работы по готовому рендеру - с вас только отрисовка:


Еще есть вакансия художника по прорисовке деталей. Если у вас нет опыта в рисовании целых фонов, то это отличный вариант для набивания руки. Работа состоит в следующем:
- Дорисовывать на фоны мелкие детали: одежду, мелкие предметы.
- Рисование массовки на фонах.
Оплата такой работы только по факту.
Сообщение отредактировал moonfork - Пятница, 31/Мар/2017, 13:58
Moonworks

orikanekoi

#78 | Тема: Little Green Girl | Иноплане-тян (16+)
Цитата Каин ()
Какие миленькие девочки.

:3

Цитата BigbY ()
Вот только почему у Кристины на разных спрайтах разный цвет глаз

О, хоть кто-то заметил) Это объясняется сюжетом первого дня, не буду пока спойлерить.

Прикрепления: 7144269.jpg (1009.7 Kb)
Сообщение отредактировал moonfork - Пятница, 12/Авг/2016, 01:49
Moonworks

orikanekoi

#82 | Тема: Little Green Girl | Иноплане-тян (16+)
Обновление запоздало...

Что нового?
- Забили третий день Яны в код. А второй еще нет).
- Два новых скетча ЦГ для третьего для Яны.
- Переработаны два старых БГ от Леонзо: теперь на них есть люди и стилистика стала схожей с остальными фонами.
- Сценарист что-то пишет (он даже кусал пару кусочков текста :D ), но пока это не оформлено в сценарий, говорить тут не о чем.

В целом: август был у нас не очень плодотворным, к сожалению, но мы живы и все еще готовы делать игру :3








Прикрепления: 2258585.jpg (79.3 Kb)
Сообщение отредактировал moonfork - Понедельник, 05/Сен/2016, 17:08
Moonworks

orikanekoi

#84 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищем фоновщика/художника по готовым рендерам.
Спасибо всем отписавшимся!

Serafim666, к сожалению, я боюсь ваш стиль будет плохо сочетаться с нашим.
Paradigma, пожалуйста, приложите примеры, хотя бы в личку.
Kaliban, мне нравится, у вас есть примеры фонов, выполненные в более анимешной стилистике (более насыщенные цвета)?

К сожалению, мы ищем художника и не можем взять фоновщика чисто в 3д - фоны будут сильно выделяться по сравнению с уже готовыми фонами, поэтому, если вы работаете по подобной технологии, то вы должны уметь отрисовывать поверх рендера, чтобы приводить фоны в надлежащий вид.
Moonworks

orikanekoi

#85 | Тема: На Краю Света
Спрайты отдельно от игры действительно выглядят не то, чтобы ужасно, а скорее своеобразно. В самой же игре почему-то они занимают свое место и смотрятся весьма гармонично. Буду следить за обновлениями :)
Moonworks

orikanekoi

#88 | Тема: Lifemare (Завершено)
Так. Что тут у нас?
1. Название опять сменилось. Пусть будет таким. Наверное
2. Сценарий дописан. Это было тяжело...
3. Первая глава внесена в код со всеми БГшками (для первой части). Сделан главный экран и гуй.
Moonworks

orikanekoi

#89 | Тема: Lifemare (Завершено)
Цитата IPv6 ()
А это случаем не новый год в телевизоре? ))

А я даже и не заметила. Вообще нужен был нормальный интерьер спальной комнаты из 90-х, и этот больше всего подходил.
Пусть у нашего школьника-героя будет стоять в спальной бутылка шампанского :D
Moonworks
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » orikanekoi [653]
Поиск: