Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Lia_Raitone [99]
Результаты поиска

Lia_Raitone

#78 | Тема: Джинн из проклятого парка
Тему перенесли в раздел "Ваши проекты новелл", и я опять здесь, чтобы надоедать вам новыми постами nbaka 
Отчёты, правда, теперь будут еженедельными.
Релиз игры состоится уже после оглашения результатов Anivisual Jam#4 вместе с патчами конкурсных новелл, когда аудитория ещё не совсем ушла с сайта. Ориентировочно седьмого марта.

А теперь самая важная новость: компанию мне составит композитор Elemetal Sleeping!  Обращайтесь к этому музыкальному маньяку, рекомендую! Альбом с оригинальным саундтреком выйдет на площадках ближе к релизу “Джинна из проклятого парка”.
Паблик в ВК

Lia_Raitone

#79 | Тема: Первый день в аду (Завершено?)
История в целом и диалоги в частности получились замечательно. Хотя концовка немного обманывает ожидания своей открытостью, но это смотрится неплохо. Единственное, стоило сгладить переход от последней строки текста к экрану главного меню чем-то вроде “Благодарим за прохождение” или “Корпорация Ад благодарит вас за чтение контракта/презентации услуг/и т.п. Отзывы можете оставить в комментариях”
Жду переработанную версию nshy
Сообщение отредактировал Lia_Raitone - Суббота, 12/Фев/2022, 23:57
Паблик в ВК

Lia_Raitone

#80 | Тема: Фьяба "Хонк-хонк" {Вышла!}
Хотела бы сказать пару слов по поводу комментариев к игре:

В процессе разработки очень многое остаётся за кадром. Игроки видят простенький на их взгляд результат, но не понимают, сколько за этим стоит отработанных черновиков и шлифовок каждого аспекта. Потребитель и не обязан это учитывать, как и автор не обязан абсолютно во всём прислушиваться к критике.

Засим прощаюсь, пока ещё не превратилась в седого китайца с воздетым к небу пальцем и очевидными мудростями на устах. Спасибо за отличную новеллу, Sena!

Пы. Сы. Гробик в процессе)))
Сообщение отредактировал Lia_Raitone - Воскресенье, 13/Фев/2022, 15:13
Паблик в ВК

Lia_Raitone

#81 | Тема: Джинн из проклятого парка
Текущий прогресс:

Он есть...
В первые дни было морально сложно вернуться к рисованию по новелле, но вроде я справилась. Пусть и впала в маниакально-позитивное настроение. Количество необходимого арта для финальной версии было пересмотрено, поэтому Неро-Неко в шкале графики уже устала ждать и легла спать.


Прикрепления: 2941405.png (124.3 Kb)
Паблик в ВК

Lia_Raitone

#82 | Тема: На изломе дня (ЗАВЕРШЕН)
Сразу после прочтения концовки мне было сложно от неё отойти. Даже чуть не заплакала. “На изломе дня” останется в моей памяти и будет всплывать даже спустя долгое время, когда кто-то упомянет Anivisual Jam#4.
cry
Паблик в ВК

Lia_Raitone

#84 | Тема: BURNER | Как разговаривать с девушками на вечеринках? УСПЕЛИ
Ой, я тут у вас пошалила со скриптом чуть-чуть. Только не бейте!


Игра занятная, ведь я люблю джаз)))
Прикрепления: 4563925.png (847.2 Kb) · 9936778.png (854.5 Kb)
Сообщение отредактировал Lia_Raitone - Среда, 16/Фев/2022, 02:10
Паблик в ВК

Lia_Raitone

#86 | Тема: Пиявка [РЕЛИЗ]
Я здесь потому что вспомнила, что нужно что-то написать и в теме. И пока меня не увели санитары, признаюсь Кате в любви:

Дорогая Катя! Меня восхищает ваш вкус к одежде и музыке! А ваши выражения лица вгоняют меня в эстетический припадок. Если вы думаете, что за вами в ночи следует Глеб, то вы ошибаетесь.
Это я nwhat
Сообщение отредактировал Lia_Raitone - Четверг, 17/Фев/2022, 16:34
Паблик в ВК

Lia_Raitone

#90 | Тема: Кости под ногами Уэсли
Сижу под грустную музыку из меню и пишу грустные слова. Настроением игры заразилась что ли?
Ну и ладно! Это был опыт, и он на вес золота. Я вон наоборот так сосредоточилась на сценарии, что не успела выпустить свою новеллу.
Так что то, что ты доделала свою пусть и с косяками - хорошее достижение.
Паблик в ВК
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Lia_Raitone [99]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: