Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Lia_Raitone [99]
Результаты поиска

Lia_Raitone

#16 | Тема: Под прикрытием(Завершён)
Итак, я потихоньку улучшаю новеллу, хотя все изменения уже после этапа голосования смогу внести. Я долго старалась над новой обложкой и поняла, что обложки в принципе моё слабое место. Тем не менее прошу вас вынести вердикт: похоже ли это вообще на картинку достойную представлять проект?

Прикрепления: 5382200.png (79.3 Kb)
Паблик в ВК

Lia_Raitone

#21 | Тема: The adventures of a gray eminence
Приключения серого кардинала

Новелла с выборами

Длительность: менее 2-х часов
Платформы: Windows
Движок: Ren'Py
Скачать:
Жанры: фентези, комедия(и что там ещё мне в голову придёт)

Описание: Ко двору Северной империи прибывает посол Южных эльфов для урегулирования торговых соглашений и заключения династического брака между императором первых и принцессой вторых. Каким будет исход этой встречи? Решать Эйслинну, бессменному секретарю Его Величества. И пока в кулуарах шепчутся о том, как грозен "Серый кардинал" Северной империи, бедняга больше всего на свете хочет наконец выспаться.
Разрабатывается для МикроРенО 2021
Сценарий, концепты и техническая часть - Lia Raitone
Соавтор идеи и редактор - Валентина Вишневская
ФоныЗабава
Спрайты - Zella
Ссылка на паблик: Crown of the Black tower

Обложка:


Добавлено (08.08.2021, 00:14)
---------------------------------------------
Текущий прогресс:

Сценарий - Полностью прописано ветвление и канва сюжета. Написаны две сцены первого акта из трёх.
Фоны - 0/5
Спрайты - 0/5
ЦГ - 0/1
Музыка - 0%
Код - Готов скелет выборов

Не так чтобы много прогресса было, но самое главное: я теперь работаю не одна!  У меня теперь есть две художницы, которые сделают нормальное визуальное оформление!
smile_52

И редактор, который вычитает ошибки)))
Прикрепления: 6569768.png (278.2 Kb)
Сообщение отредактировал liara - Четверг, 12/Авг/2021, 12:40
Паблик в ВК

Lia_Raitone

#22 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
Время вопросов от самых маленьких  начинающих новеллоделов.
Допустим, я хочу разделить сюжет на игровые дни и дать герою очки выносливости. Он выполняет какие-то задачи(диалоги/события и т.п.), и после того, как заканчивается выносливость, даётся дополнительный выбор, если он выпьет условный "кофе". В конце игры, если герой злоупотреблял "кофе", то валится замертво, тут всё зависит от количества выпитых кружек.
А вопрос вот в чём: могёт ли такую схему ренпай? И вообще с чего бы тут начать? Башка кипит, и не может выдать решение)
Паблик в ВК

Lia_Raitone

#24 | Тема: [Услуги] Художник спрайтов и cg
Так сильно хочется вас прихватизировать для своей новеллы(фентези), но к таким прекрасным спрайтам придётся и фоновика отдельно искать, потому что мой стиль не будет с ними гармонировать ncry
Сообщение отредактировал liara - Среда, 04/Авг/2021, 23:37
Паблик в ВК

Lia_Raitone

#26 | Тема: Возникло исключение
По такому расплывчатому запросу вам никто не поможет. Ренпай обычно указывает строку с ошибкой, если всё ещё не сможете найти проблему самостоятельно, сделайте скриншот или скопируйте полностью текст с исключением, что вам выползает, и идите в тему форума с вопросами по движку, там дают более развёрнутые ответы.
У меня, например, такое сегодня было, когда я метки неправильно поставила.
Паблик в ВК

Lia_Raitone

#27 | Тема: Последнее свидание. Кабанье проклятье [ЗАВЕРШЕНО]
Забава, я познала новые высоты кринжа и преисполнилась в своём знании(смотрю в записи и останавливаю каждые десять секунд, чтоб залезть под стол от собственной игры). Честно говоря, не думала, что её будут стримить >.<
Паблик в ВК
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Lia_Raitone [99]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: