Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ksid [109]
Результаты поиска

ksid

#61 | Тема: Сеттинг
Сеттинг нужен для того чтобы полнее раскрыть тему. И коли уж автор употребил слово "зашквар" позволю себе такой пример:
жизнь и душевные страдания двух "петухов" в Амстердаме это одно, а на российской зоне скорее всего совсем другое, сеттинг знаете ли разный.

ksid

#67 | Тема: Обращение к художникам
Цитата TERNOX ()
Что происходит? Не понял смысла.

я думаю все от того что тут любая тема перерастает в срач, нужно закрывать комменты
поэтому:
"Я создала группу ВК для спрайтовиков и фоновиков от Анивиза, которые еще учатся. Там спокойно будем расти в своей среде, обсуждать стили, качество, направления. Кидаться ссылками, устраивать челленджи."
Сообщение отредактировал ksid - Суббота, 15/Июл/2017, 19:54

ksid

#69 | Тема: 3 финансово-юридических аспекта
какие там затраты на ООО, я вас умоляю, написать устав, заплатить пошлину, написать что уставной капитал внесён имуществом на сумму такую-то каждая доля учредителей такая-то, открыть счет в банке,все. Вот закрыть потом ООО будет геморно

ksid

#70 | Тема: 3 финансово-юридических аспекта
Плюсы ООО, что каждый может рассчитывать на процент от прибыли согласно доли в уставном капитале. Договорились о процентах прописали уставной капитал.Меньше писанины.Минусы тоже есть
Сообщение отредактировал ksid - Суббота, 15/Июл/2017, 20:22

ksid

#71 | Тема: 3 финансово-юридических аспекта
Минус в том, что допустим вас 3 человека, вы договорились о процентах и о том, кто и что будет делать, т.е. каждый получает процент за то, что что-то делает. Но один из вас в любой момент может перестать что-то делать вообще, а процент он все равно получать должен. Это если по закону. Потому что прибыль он получает как учредитель ( основатель) фирмы, а не за то что он что-то делает.
Сообщение отредактировал ksid - Суббота, 15/Июл/2017, 20:34
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ksid [109]
Поиск: