Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Akira_Kun [87]
Результаты поиска

Akira_Kun

#67 | Тема: [Проект] Копозитор
Цитата M1sh4 ()
А что поделать если те темы не актуальны а нужна люди?)

В бирже труда отображаются созданные темы. Смысл так флудить?
Сообщение отредактировал Akira_Kun - Понедельник, 10/Сен/2018, 18:57

Akira_Kun

#70 | Тема: [ИЩУ] Сценариста для визуальной новеллы
Небольшой отзыв.
Просидел два часа. Думаю стоит сюда добавить пару слов. И клянусь не писал бы это, если бы не отношение.

Что можно тут получить?
  • Плана по сюжету нет. Вы можете его прислать, но если он не понравится, вам не скажут почему, ссылаясь на то, что сценарист ВЫ, а не МЫ.
  • Если заказчику не нравится ваш план, вы играете в лучшем случае в битву экстрасенсов, пытаясь понять что не так, ведь вам не скажут что не так, ссылаясь на то, что сценарист ВЫ, а не МЫ.
  • Я говорил про отношение? Можете сколько угодно объяснять, что вам нужно понять, какой сюжет нужен разработчикам, но маты, троллинг, несерьёзный подход к делу. А, ну да, сценарист ВЫ, а не МЫ.
  • Бюджет действительно есть, но вам предложат написать голливудский-экшн-триллер за копейки, учитывая что план придумываете вы и гадаете, понравится ли всё это заказчику или нет.
  • За корректы доплаты нет, а они уверяю вас будут, поскольку у вас нет плана и вы играете в угадайку. Благо умеют объяснить, где внести корректы.
  • Уже был ни один сценарист. Предыдущий ушел по той причине, что не хотел делать корректы. На протяжении всей беседы писали, каким хорошим был предыдущий сценарист и сам план придумал(хорошая пассивка), и писал хорошо, правда текст не хотел править.(К предыдущему сценаристу было тоже не ахти отношение)
  • Изначально написал, что без бюджета ничего делать не буду. Тонко намекали, какой я нехороший, что пришел им писать сюжет из за бюджета. И да, соглашался написать более-менее сюжет за копейки.
  • Только посмейте назвать свою цену за хороший сюжет. Ваши идеи выслушают, однако после турнут, что собственно и произошло.

    Не обижайтесь парни, я вас тоже терпел на протяжении двух часов с неадекватом и матерщиной.
  • Сообщение отредактировал Akira_Kun - Среда, 03/Окт/2018, 23:36

    Akira_Kun

    #72 | Тема: Ищу тебя
    Такое началось, а чуть не прозевал.

    Могу написать музыку для ВН.
    Стиль и жанр не имеют значения, однако есть ряд пунктов, с которыми стоит ознакомится.


  • Вежливость превыше всего!
  • Среднее время написания одного OST'а от 2х до 5и дней(Также зависит от сложности и длительности саундтрека).
  • Во избежание ненадёжных заказчиков, отныне введена предоплата в 25% от стоимости саундтрека. Иначе за проект браться не буду, давайте будем бережно относится к своему времени и не тратить его понапрасну.
  • Нужны точные указания написания музыки. Местность, персонажи, событие и так далее.
  • Время от времени присылаю заказчику OST, и после того как заказчик ознакомился с OST'ом, но недоволен им, доделываю его до того результата, пока заказчику не понравится.
  • Краткость сестра таланта не канает, ибо могу не учесть что либо важное относительно музыки, которая вам нужна.

    Подробней можно ознакомится тут!!

    Примеры работ.

    Отзывы от разработчиков
  • Сообщение отредактировал Akira_Kun - Среда, 10/Окт/2018, 00:04
    Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Akira_Kun [87]
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: