Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Sonozaki_Shion [180]
Результаты поиска

Sonozaki_Shion

#63 | Тема: Вменяемая графика без умений рисовать вообще
Цитата Malkovichi ()
Кто бы уже доступно объяснил им
Ну, так что же ты сидишь тут, как баба на самоваре. Иди и пиши этой самой Орике всё, что думаешь. Кто запрещает-то?)
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Sonozaki_Shion

#67 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Люблю вставлять свои 5 копеек, так что не буду проходить мимо второго скандала Джема. Итак, есть правило:"Оцените 5 вн"(КОТОРОЕ ИЗНАЧАЛЬНО ЗАЯВЛЯЛОСЬ ОТДЕЛЬНЫМ(!) ПУНКТОМ). Как по мне, вполне очевидно, что за его невыполнение никто по макушке не погладит, а будет наказание(и вполне логично, что это будет дисквалификация).
НО вообще само правило - неудачное, ибо я специально просмотрел ВСЕ таблицы с оценками и у больше половины оценивающих даже своё мнение не может обосновать. Так что впрягать участников в оценивание - такое себе, как по мне.
Сообщение отредактировал SonozakiSisters - Понедельник, 10/Авг/2020, 12:32
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Sonozaki_Shion

#68 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
K8AC, Чёрные списки...Ну, на форуме это релизовать легко. Забанить акк(как и произошло с автором Котла, например). Больше никак чёрный список тут и не составить.
Сообщение отредактировал SonozakiSisters - Понедельник, 10/Авг/2020, 12:40
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Sonozaki_Shion

#69 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Знакомьтесь, это Коля. Фиг-знает-сколько лет. Пытается троллить автора форума на этом же самом форуме.
P.S. А вообще в данной ситуации Тернокс прав 100%. Правила были обговорены, изначально указывались и не менялись. Так что...что бубнить-то?
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Sonozaki_Shion

#70 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата Momoka_Saivers ()
Да и кто лучше поймет всю проделанную работу автора и создателя? Верно! Другой автор и создатель!
Точно не на мероприятии, где некоторые авторы за 5к готовы глотку вырвать(не говорю за всех).
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Sonozaki_Shion

#72 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Пора уже заканчивать это странный бессмысленный спор, наверное.
P.S.Лично я надеюсь, что вместо следующего Джема...будет Пятый Контест. Как по мне уже пора. 2 года, как-никак, прошло)
Сообщение отредактировал SonozakiSisters - Понедельник, 10/Авг/2020, 13:39
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Sonozaki_Shion

#73 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Ultra_Scream, В моём сердце вообще стоит надежда, что на финальном стриме Тернокс  такой скажет:"Авторы, не расходимся. Новый конкурс подъехал." Так что надеюсь, что Контест как можно скорее объявят)
Сообщение отредактировал SonozakiSisters - Понедельник, 10/Авг/2020, 13:49
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Sonozaki_Shion

#74 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Вот будет прикол если Ласел(как и во времена, вроде бы, Четвёртого Контеста) свой конкурс запустит. Тогда Цезарьx3
Сообщение отредактировал SonozakiSisters - Понедельник, 10/Авг/2020, 13:53
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Sonozaki_Shion

#75 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата Kola ()
чуть ли не называет новеллы мусором
Пруфы в студию
Цитата Kola ()
что главное это оценки
Ну и где он это сказал? То, что оценивание вн было необходимо для участия в конкурсе, заявлялось сразу же.
Цитата Kola ()
но не впечатления от новелл
 Сказал человек, который за всё время конкурса прочитал только две новеллы.
Эта битч сварит тебе вкусный борщ
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Sonozaki_Shion [180]
Поиск: