Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Naru_san [85]
Результаты поиска

Naru_san

#62 | Тема: В забытьи (завершена)
kana, я представляла себе несколько другую историю, читая описание выше. Вроде такого: лес, добродушная женщина в домике, которая нашла и/или заботится о ней, приключения на пути в город и т. д. Но Леди я не ожидала! Даже приятно не угадать и... кхм-кхм... встретить милого подданного! love
Цитата kana ()
В качестве бонуса планируем ввести профили героев, чтобы о каждом можно было узнать немного больше

Профили в студию! happy

Naru_san

#64 | Тема: 11 новых встреч. Заморожен. Возможно, будет закрыт.
Скачалось! =)
Очень милая и приятная история, лёгкая в понимании^^
Непривычным оказался стиль повествования. Видимо, как вы написали сюжет, так и перенесли в игру.

Есть несколько орфографических ошибок, но из-за того, что скрины не сохранились, показать не могу. Но они незначительны.
Самый важный момент - истории!

На мой взгляд, это очень хорошая повседневная история, которой не хватает только соответствия жанру ;)
Сообщение отредактировал Naru_san - Суббота, 14/Ноя/2015, 13:34

Naru_san

#65 | Тема: Ледяной зов. Пять Великих рун. ЗАВЕРШЕНА
Цитата Akiyamy ()
Вы ведь на "Спойлер" щелкали?..

Верно. И мне отображается такой файл:

Добавлено: я сижу в Хроме, проверила в Опере - тоже не отображается(
Прикрепления: 2779251.png (2.0 Kb)
Сообщение отредактировал Naru_san - Суббота, 14/Ноя/2015, 20:53

Naru_san

#67 | Тема: Сбежать от беглеца (Рабочее название)
Не досмотрела насчет спрятанных книг smile_57
Цитата meltdown ()
По второй части - проклятье, конечно, создает связь между демоном и жертвой, но "пропускная способность" такой связи не велика. Конечно, со временем она растет, усиливая проклятье, но все равно остается гораздо меньше силы демона. Поэтому демону нет смысла ограничиваться в количестве целей, качество от этого не изменится. Все дело в астральной тюрьме, "дырами" в которой он пользуется. У него нет ограничение на количество исходящих потоков магии, использующих эти "дыры", но есть ограничение на силу - его клетка все ещё успешно блокирует слишком сильную магию.

Как с интернетом прям! joke Можно качать несколько файлов одновременно, но пропускная способность ограничена)

Naru_san

#68 | Тема: Ask Saga: the Rootless Tree
Я обычно за романтику, но не в этот раз. История представляется мне мрачной и грустной, а потому разбавлять её чувствами не хочется. Пусть они компенсируют драму истории уже в самой игре. Ожидается жизненное повествование, полное переживаний и мыслей героев, всесторонее раскрытие событий мира, корней трагедии, развернувшейся на землях империи. Именно поэтому мне очень хочется узнать про историю мира, но без спойлеров.
Хотя вы ничего не рассказывали (или я не заметила) про религию. И география мира преставляется смутно...

Naru_san

#71 | Тема: Сбежать от беглеца (Рабочее название)
Спасибо за ответ в необычной форме)
Цитата Inoriol ()
Рассудил что жизнь важнее, забрал по его предложению кошелёк.
Предложил продавцу нужные компоненты, почему-то отказался покупать.

joke

Алхимик - лапочка! love
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Naru_san [85]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: