Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Результаты поиска

Naru_san

#17 | Тема: Лесное марево
Цитата Lilium_Monrey ()
По характеру не буду делать всех злющими в отношении того, что их окружает, но и добрыми няшами они не будут.

И это верно! Духи - они "двуликие" по характеру. Те же потерчата - могут из леса помочь выйти, а могут и в болото завести.

Цитата Lilium_Monrey ()
Внешний образ тоже пытаюсь сохранить, но добавляю кое-какие детали

Внешний образ, в мифологии, не бывает четким, и мелкие детали в представлении разных племен могут быть разными. Поэтому вряд ли можно будет в чем-то усомниться или придраться, если, конечно, это не будет полной фантазией автора)

Ещё вопросик, можно? Будет ли какая-нибудь привязка ко времени? Ну, например, дохристианская эпоха или вообще до прихода варягов на славянские земли? Или это будет история одного леса и мальчика, вне времени и места (под местом подразумеваю определённый город или государство)?

Naru_san

#18 | Тема: Tamed Soul (ЗАВЕРШЕНА)
Сюжет в любом случае должен быть на первом месте ;)
Он - основа основ и на нём всегда можно выехать, если что-то не так с остальными элементами игры.

По поводу Отоме:


Замечательные фоны!=^__^= Особенно солнечные блики в тронном зале и дымка в комнате.

Naru_san

#19 | Тема: По Велению Бога
Цитата Tor4 ()
Увы, технологии работающие на магии не могут быть обширными и масштабными. Чем сложнее (и больше) механизм - тем сильнее потребление магии, и тем чаще волшебникам придётся его заряжать.

Как будто про наш мир сказано. Современное потребление ресурсов ведёт именно к таким последствиям.
Цитата Tor4 ()
Но есть одна проблема: всё меньше и меньше людей верят в Богов и всё сильнее опираются на обычную магию и магические технологии. Поэтому Боги умирают. Но умирают не только они, но и те люди, что продолжают искренне веровать.

Имеется ввиду (согласно вашей истории о Друидах), что раз Боги перестают питать их энергией (благословлять), то они перестают быть Друидами как таковыми и поэтому умирают? Вот тут вы говорите:
Цитата Tor4 ()
Древнее божество, дарующее им силы, слабеет и требует уже нечто большее чем просто молитвы. Оно требует жертвы.

Интересно, почему?

Несколько вопросиков насчет профайлов персонажей:
1) Адлен, вырос деревне, отрезанной километрами и человеческими предрассудками. В чем они заключаются? Это относится к самим Друидам или к ним как к верующим или что?
2) Адлен становится ловцом птиц, а Лири работает в лавке птиц. Птицы имеют какое-то особенное значение в этом мире? Кстати, у этого мира есть название?
3) Хотелось бы узнать что-нибудь о Шоне (волшебнике и компаньоне Седрика ). Это единственный упомянутый в игре волшебник, а ведь данный мир тесно переплетён с магией ;)
4) И было бы здорово увидеть веселого или общительного Петрюса, как сказано о нём в профайле, но, увы, не показано.

пс: у вас очень красивые карандашные наброски!*^^*

Naru_san

#20 | Тема: Уподобившись Дьяволу (Рабочее название)
Вы описываете темные века средневековья или весь его период?
Описанная вами мораль, конечно, может относиться ко всему периоду средневековья, но, может быть, вы выделяете какое-то определённое время?

Расскажите о героях! Или о том, про что история, потому как вы написали лишь о том, что происходило в средние века, но любой сюжет - это отдельная история, которая вырвана из обычного хода времени, история, в которой происходит что-то из ряда вон выходящее.

Судя по отчетам у вас есть предыстория, дизайн, пишется сценарий) И графика, и характеры персонажей для описанных времен должно быть мрачные и таинственные? Увидеть, почитать бы... ;)
В чём завязка сюжета? От чьего лица будет игра? В чем проявляется жанр "фэнтези" в игре?

Naru_san

#21 | Тема: Tamed Soul (ЗАВЕРШЕНА)
Цитата Time_Prime ()
Просто, отношения строиться будут и концовок будет достаточно много

Это не может не радовать! =^__^=
Цитата Time_Prime ()
Просто, в данном случае, сюжет очень меняется в зависимости какого персонажа выберет гг.

Да, думаю это будет логично. И как верно подметила moonskooma:
Цитата moonskooma ()
отношенческая составляющая по-прежнему достаточно значительная, насколько я понимаю, и люди разочарованы не будут

smile_36

Naru_san

#22 | Тема: 11 новых встреч. Заморожен. Возможно, будет закрыт.
Грустно, конечно, что мир вроде как описан и интересно, но "почти ничего из этого даже упоминаться не будет". Если бы каждая встреча раскрывала мир(не как мир вообще, а как мир фантастики) или что-то фэнтезийное в истории личности, но вы строги. Ни магии, ни битв, ни романтики. Сразу так - обрубили многие вопросы на корню.
Или я что-то не так поняла?

Идея хорошая) Жаль, что фэнтези здесь по-минимуму.

Naru_san

#23 | Тема: Ключ с зачёркнутым солнцем [Новелла завершена]
KonoEscaper, похожа на комикс из-за большого количества гг? ЦГ - это же центральные герои? о_0 Или цг расшифровывается по-другому?
Я уж подумала, там будет по несколько рисунков/картинок на страницу)

Naru_san

#24 | Тема: Белый кролик : История о свободе.
Цитата Sincker ()
От былого обличая сохранились лишь изящные костные отростки на черепе называемые рогами.

Как я понимаю, девушка с огненными волосами - представитель расы Драконов?
Цитата Sincker ()

>Многочисленны, за счёт этого являются правящей расой, занимают все важнейшие посты.
>при этом иогут освоить все - от постройки простейших зданий до управления сильнейшей магией.

Мы как микробы или вирусы. Нас много и к тому же мы ко всему приспосабливаемся)

Интересно бы посмотреть на элементалей. Да, внешне они не отличимы от людей, но как-то ж проявляются особенности расы, чтобы можно было отличить их от людей. Как, например, они используют силу стихии? Селятся ли в определенных местах, питаясь энергией окружающей среды или выходят на охоту и добывают энергию, как пищу?

Но что меня больше интересует, так то, что вы написали про 3 расы, а классов-то - 5. Если это не одно и тоже, то что это за классы такие?
И ещё вопросик - в чем проявляется антиутопия в игре? Мне очень нравится этот жанр, но ни в описании сюжета, ни в характеристике рас я не заметила и намёка на него.

пс: согласна с мнением предыдущих комментаторов - рисуете вы хорошо!^^
ппс: заставка красивая, но почему-то лента в её руке напоминает про игру "Алый шарф"...>_<

Naru_san

#25 | Тема: Ключ с зачёркнутым солнцем [Новелла завершена]
Fabervisum, спасибо за просвещение!^^'

KonoEscaper, мне кажется, что это классно. Разве можно не радоваться большому количеству CG?)
Да, возможно, она и будет напоминать комикс. Но из вашей отчетности видно, что у вас есть и фоны и спрайты, а значит это всё-таки будет новелла. И вероятно, красивая)
Но хочу пожелать вам не забывать и про красоту сюжета! Вдохновения вам! =^__^=
Сообщение отредактировал Naru_san - Воскресенье, 25/Окт/2015, 11:32

Naru_san

#27 | Тема: 101010
А Айден относится к расе эльфов?
Предчувствую, что Айден будет проходить через эту "близлежащую территорию" и найдёт себе приключений на ...)
Станет ли он защитником принцессы или романтикой здесь и не пахнет? Кстати, он гг или принцесса?

Драму хорошо бы разбавила концовка с переходом Айдена на сторону врагов (вампиров, если они ему враги). Причин может быть много. Но думаете ли вы об этом или нет - не отвечайте, пожалуйста. Тогда бы концовку было бы неинтересно открывать. Пусть я буду надеяться, но не буду уверена. От этого лишь острее ощущения^^

Удачи вам! =)
Сюжет выглядит интересным и у меня уже разыгралось воображение. Поскорее бы увидеть наброски! ^.^

Naru_san

#29 | Тема: 11 новых встреч. Заморожен. Возможно, будет закрыт.
Цитата Jacksom ()
А качественная проработка мира до создания самой новеллы - это необходимость, для более яркой подачи персонажей, мотивации их поступков и создания более цельной картины.

Вот вам будет понятна подача персонажей, мотивация их поступков, но если вы этот проработанный мир не раскроете в игре (а оставите себе для подспорья), то как же ваших персонажей поймут игроки? Вряд ли те, кто будет играть, будут заходить на форум , чтобы почитать про "мир новеллы" или "Про героиню".
Мне действительно интересно)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: