Первый взгляд на новую игру: начата разработка Unveiling the Unknown.

Знакомьтесь, Лили, футанари, то есть персонаж с женской внешностью, включая грудь, но мужскими половыми органами, и по совместительству главный герой новой игры (имя по умолчанию, в начале игры можно будет выбрать своё). На самом деле выбрать можно не только имя, но и предысторию, которая в значительной степени повлияет на то, как к героине будут относиться окружающие и она сама. По вашему желанию её особенности могут быть как врождёнными, так и полученными в результате магического проклятия или же добровольно. Все прочие персонажи в игре поголовно женщины.

Место действия — особняк, где вы проживаете со своими горничными, и важнейшим элементом игры будет зачистка населённого различными монстрами многоуровневого подвала. Здесь всё как в обычных RPG — сражаемся, собираем лут, прокачиваем свою пати, сражаемся снова. Помимо этого можно улучшать особняк, взаимодействовать с девушками и даже покупать для них новую одежду.

Завязка сюжета основана на простой и понятной концепции противостояния легендарного героя и королевы демонов. Нюанс в том, что легендарный герой в этой истории — вовсе не вы, а ваш брат-близнец. Необычная природа его сил вынуждает его хранить целибат до тех пор, пока враг не будет повержен. Стоит ему лишь раз провести ночь с девушкой, как силы немедленно покинут его, чтобы вновь проявиться в его наследнике почти два десятилетия спустя. Зная это, королева демонов идёт на всевозможные хитрости, пока жертвой одной из них не оказываетесь вы. Вам случайно достаётся проклятие, направленное на вашего брата, и теперь вас днём и ночью преследуют развратные мысли и желания. Впрочем, как мы уже знаем, есть у проклятия и другие эффекты...