Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Элинэлси [94]
Результаты поиска

Элинэлси

#62 | Тема: "Юдоль скорби" (временное(?))
Здрасте, знаете, я обычно не смотрю новые темы, но я как знала... и короче захожу, а тут вы, ну что ж, буду ждать ваши обновления , мой семпеп.
madness
Сообщение отредактировал Элинэлси - Среда, 20/Июл/2016, 22:14
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#63 | Тема: Жизнь. Размышления. Мечты. Уня. (Бумага: история первая.)
Не знаю почему, захотелось рассказать об персонажах, но всё таки пока только об одном.
Итак, единственный мужской персонаж в новелле - Нифонт. Ему 18 лет, проживает отдельно от родителей.
Увлекается в основном кулинарией,так как он следит за своем питанием, так же любит ухаживать за растениями, которых у него не мало, даже некоторые овощи растит, но нельзя не сказать и о увлечением программированием, 3д моделированием, написанием электронной музыки и т.п. И завершающим его увлечением является аниме и манга, можно даже сказать что он немного помешан на этом. И наверное стоит сказать, что все эти занятия у него "в крови", ибо чем бы из этого он не занимался, всё выходило хорошо с самого детства.
Учиться заочно. С родителями отношения имеет далеко не самые хорошие, из-за чего на учёбу и квартиру (или дом,ещё не уверена) пришлось зарабатывать самому. Подзаработал он на сайтах по фрилансу и занимался крафтом (делал элементы косплея или же сразу целые костюмы). Стоит отметить, что зарабатывает он довольно неплохо, и себя обеспечивает сполна. Хотя это наверное связанно с тем, что он немного забил на учёбу и заучивает всё только перед экзаменами и зачётами, из-за чего учёба подхрамывает.
Характер имеет скорее приятный, нежели отталкивающий. Немного скромный и застенчивый, ему тяжело начать разговор первым, однако если начнётся диалог о том что ему действительно нравиться, то с удовольствием продолжит беседу,даже можно сказать , получит некое "воодушевление" и будет с большой радостью болтать, как ни в чём не бывало. Так же будет не прочь поспорить о том в чём он хорош, но делает это скорее для некого развлечения, нежели для конфликта. Добродушный и быстро привязывается, если имеет надежду в то, что это человек с которым ему будет приятно общаться. Если вы станете его другом, то он точно никогда вас не бросит и будет к вам очень внимателен, привязан, заботлив и всегда поможет, если сможет, а в обмен попросит лишь только общение и небольшое внимание к нему.
На мой взгляд имеет довольно милую внешность: чёрные слегка длинные волосы, зелёные глаза, стройную фигуру и средний для парня рост(примерно 180см).
Всё бы ничего, милый бы и хозяйственный парень вышел бы, но он недохиккикомори, частично антропофоб и социофоб. В связи с чем не выходит из дома и почти не общается с людьми. Самые частые его собеседники, это его заказчики, но и с ними он говорит только по делу. Друзей не имеет. Из-за травмы детства, изнуряет себя голодом, если кто-то из его "друзей" о нём забывает. Не смотря на свои проблемы он и сам хочет иметь друзей, но при этом и боится общения.
Вот такой вот персонаж. Простите за много БУКАФ.
smile_54
Сообщение отредактировал Элинэлси - Четверг, 21/Июл/2016, 11:21
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#69 | Тема: Цвет времени (рабочее название, возможно будет изменено)
Что ж, мне довольно интересно как вы реализуете это визуально, да и вообще задумка неплохая, надеюсь вы успеете реализовать все ваши планы на приквел до конца конкурса. Буду с нетерпением ждать вашей работы.
madness
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#70 | Тема: Десять дней
Цитата Slippers ()
В похмелье наша ГГ творит непонятно что а просыпается утром в постели...

Перед союзом "а" всегда ставится запятая .
А в целом надеюсь что угарненько выйдет.
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#71 | Тема: The time guardian
Что ж, интересненько, мне нравится ваша рисовка , мне такое нрав.
Однако, мне кажется , что в команде тяжелее работать, так как постоянно возникают разногласия(во всяком случае именно так у меня было).
В общем, жду.
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#75 | Тема: Жизнь. Размышления. Мечты. Уня. (Бумага: история первая.)
А ВОТ и мои каракули....
Я так и не выбрала причёску одной из гг.... cry
Сначала собиралась нарисовать её с пучком, но я слишком курица для этого, поэтому пыталась найти что ей подойдёт. Пока так и не нашла "причу-мечты"
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Элинэлси [94]
Поиск: