Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Элинэлси [94]
Результаты поиска

Элинэлси

#18 | Тема: Umbra Mortalis
Интересненько , буду ждать вашей новеллы , а так же очень интересно как это всё будет нарисовано smile_12
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#20 | Тема: Ask Saga: the Rootless Tree
Цитата moonskooma ()
Элинэлси, а «такое» — это какое именно? Мрачнячок? Расскажите!

Ну да , не люблю мрачные новеллы , хотя очень люблю игры хорроры как отдельный жанр . Просто сколько читала мрачные новеллы ,они постоянно довались мне тяжело . smile_13
Надеюсь вы меня поняли ,и объяснила я нормально
Сообщение отредактировал Элинэлси - Четверг, 24/Сен/2015, 18:54
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#21 | Тема: Ужасный Волк
Цитата wolf_man ()
Спасибо, забегайте после обновлений темы

Естественно , особенно если вы будете рады love
И вы можете на мою новеллу заглядывать , если заинтересует ))
Сообщение отредактировал Элинэлси - Воскресенье, 27/Сен/2015, 16:12
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#22 | Тема: Ask Saga: the Rootless Tree
moonskooma, оххх... извините , но наверное примеры привести не смогу cry
Просто я порой не помню что делала в прошлом дне , а уж названия и подавно не запоминаю
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#23 | Тема: Дружу с двудушным
Цитата holy_dove ()
Я чую тут подвох

Хехехехехе....
Никого подвоха в рисунке нет , а вот в новелле узнаете о нём кое что интересное smile_38

Добавлено (27.09.15, 10:01)
---------------------------------------------
Сижу пишу новеллу ,перечитываю раз за разом написанное и думаю "умещусь ли я в 4 часа чтения" bad

Добавлено (01.10.15, 18:59)
---------------------------------------------
Рубрика "Немного о игре "
Вся игра будет просто ПРОПИТАНА РУССКИМ ДУХОМ . Там и русские мифические существа , а мир в котором живёт наша героиня (её кстати зовут Химако, да да , русский дух , а имена непонятно какие) стал "таким" из-за одного происшествия в России.
Не , ну а чё ? Падают же метеориты в Челябинске , всякие чупакабры же бегают по деревенским курятникам .... а если "РЕНТВ" смотреть , так вообще всякого по Русь-Матушку узнать можно . joke
И интересный факт из русский мифологии .
Уж не знаю сколько самогона надо было выхлибать чтобы придумать ТАКОЕ , однако есть существо такое "Вий" которое своим взглядом испепеляет и уничтожает всё живое , так что лазеры и огонь из глаз эта наша русская фишка :)
Ну и вопросик , как считаете вообще , "русская" тематика вообще норм зайдёт в новеллу с анимешной рисовкой ?
(Хотя я всё равно ничего переделывать не буду, но интересно мнение других)

Добавлено (11.10.15, 10:17)
---------------------------------------------
И снова здравствуйте ! Извините что нет никаких новостей , просто и выкладывать особо нечего .... Я вообще сейчас в больничке лежу , но это уже совсем другая история .... Ну больше сказать и нечего , но проект мы оставлять не будем , как только долечусь сразу закончу основное , а художник и так работает во всю, так что скоро наверное что то ввыложу из рисунков .
love

Сообщение отредактировал Элинэлси - Воскресенье, 27/Сен/2015, 09:09
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#27 | Тема: Дружу с двудушным
moonskooma, спасибо большое за ваше мнение , решила таки изменить имена героев ))

Добавлено (20.10.15, 18:46)
---------------------------------------------
*Кхем-кхем* Тем временем ленивым разрабам нечего написать , и в итоге мы создали "АSK" , так что задавайте любые вопросы , а то чёт скучно..... http://ask.fm/elynelsi
Сообщение отредактировал Элинэлси - Вторник, 20/Окт/2015, 20:42
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#28 | Тема: Дружу с двудушным
Тем временем немного меняю сюжет, для того чтобы успеть всё сделать . Тем не менее почти ничего не должно пропасть , за исключением того что мир раскрывается чуть меньше .
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#30 | Тема: [ПРОЕКТ] Требуется композитор и художник по БГ (фонам)
Ищем композитора (в нашем распоряжении флейта , укулеле , гитара) и художника для фонов на Anivisual Contest 3 .
Бесплатно .....
Пожалуйста откликнитесь кто-нибудь , за подробной инфой и с примерами работ писать сюда https://vk.com/go_v_doty_chmo
cry
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Элинэлси [94]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: