Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Элинэлси [94]
Результаты поиска

Элинэлси

#46 | Тема: Жизнь. Размышления. Мечты. Уня. (Бумага: история первая.)
Хех, ну так уж и быть, решила рассказать о сюжете подробнее, история будет повествовать о девушке подростке которая, как и большинство в её возрасте, думает что никому не нужна и внутри себя пытается справиться с проблемами. В её голове существуют три личности, которые больше или меньше беспокоят её и больше или меньше связанны с её реальной жизнью. Иногда они противоречат сами себе, но что ещё ожидать от разносторонней девушки с психическими отклонениями?
Пока это всё, но остальное позже....
smile_3 smile_38 madness
Сообщение отредактировал Элинэлси - Суббота, 16/Июл/2016, 14:56
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#47 | Тема: Жизнь. Размышления. Мечты. Уня. (Бумага: история первая.)
Тем временем уже чуть больше прописала 1 главу.
Планирую за сегодня закончить её целиком и, возможно, приступить к написанию следующей.
smile_3
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#52 | Тема: Жизнь. Размышления. Мечты. Уня. (Бумага: история первая.)
Цитата Evamoon ()
дабы от резинки не зависеть)

Да ладно, я ж художник, у меня этого добра много, но трабл в том что я 3 штуки потеряла за один скетч... joke
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#55 | Тема: Жизнь. Размышления. Мечты. Уня. (Бумага: история первая.)
Вообще, я ещё где то в 12 часов нарисовала другого персонажа, но решила повременить перед тем как показать, но а теперь я решила сделать из этого кое-что поинтереснее, скоро увидите что же....
madness
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#57 | Тема: Жизнь. Размышления. Мечты. Уня. (Бумага: история первая.)
Akiyamy, Конечно я ещё подпрактикуюсь перед тем как всерьёз рисовать спрайты , фоны и тд. А ради чего я участвую?..
Наверное ради проверки собственных сил. И я конечно хочу получить не самую низкую оценку, но и не мечу на топ три, наверное smile_56 . Спасибо что следите за моей темой, мне приятно это слышать. Так же, хотелось бы сказать, что наверное рисование персонажей - моя самая слабая сторона, именно поэтому я последние дни принялась за практику в рисовании, однако , я думаю что фоны у меня выходят лучше. Так же, я скажу, что микрорено не для меня, в силу того, что я бы не смогла сделать что-либо за 1 месяц (у него же такие сроки,да?). И извините, если разочаровываю вас своими изобразительными навыками. cry
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#58 | Тема: Жизнь. Размышления. Мечты. Уня. (Бумага: история первая.)
Akiyamy, а я и не разочаровываюсь, мне и так норм. :smile_17:
Я просто не знаю что делать на микрорено, вот допустим увидев тему на контест , сразу в голову пришла идея....
Буквально проснулась в 6 утра, зашла на анивижуал, прочитала правила и сразу же задумка стукнула в голову...
Сообщение отредактировал Элинэлси - Вторник, 19/Июл/2016, 20:17
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#59 | Тема: Жизнь. Размышления. Мечты. Уня. (Бумага: история первая.)
Akiyamy, Ну так уж и быть расскажу свою историю целиком. Сначала я собиралась работать в команде, и как только все из команды узнали тему, было принято решения писать свои идеи , но идея нашего писателя была лучше ,однако мне не доверял художник, поэтому я сейчас без команды, но да, я прочитала форум и сразу придумала
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Элинэлси [94]
Поиск: