Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Sena [148]
Результаты поиска

Sena

#62 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
Цитата Хемуль ()
Почему эх?
Признаю, что джем это джем, недельный конкурс все таки, и все что на него выкладывают не должно блестеть как алмаз
__________ 
Просто мысль отсеивания чего-то некачественного пришла первой, из дискуссии про увеличение фидбека для тех, кто считает что его не достаточно
Сообщение отредактировал Sena - Среда, 18/Авг/2021, 18:01
я устал

Sena

#63 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
Тернокс может посмотреть сколько оценок оставил тот или иной пользователь и создать отдельную тему в обсуждении джема, где впишет ники самых активных голосующих (не уверена можно ли это так же просто организовать, как в случае всех оценок для новелл, как было на 2 джеме, где видно сколько всего их было). Допустим, самые активные участники будут дублировать(или нет) комментарии на страницу игры и в скрытые оценки, чтобы люди запоминали их и могли понять кто такой Вася403
____
но мне все ещё кажется что эта идея с подарком какая-то... странная
я устал

Sena

#66 | Тема: Фьяба "Хонк-хонк" {Вышла!}


Ваша семья бедна и родители продали вас? Отлично! Добро пожаловать в цирк "Хонк-хонк". 


История о том, как маленький мальчик Нинетта попадает в цирк к таким же детям как он, которых продали родители ради их "светлого будущего". Ну и немного золотых.

Сейчас готова обложка и два спрайта полностью, сюжет еще прорабатывается, поэтому скомканное описание х)

Прикрепления: 1136715.png (96.6 Kb) · 2044069.png (79.2 Kb) · 3147465.png (78.0 Kb)
Сообщение отредактировал Sena - Воскресенье, 06/Фев/2022, 11:43
я устал
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Sena [148]
Поиск: