Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Результаты поиска

Хемуль

#6509 | Тема: Предложения по сайту
Так кто мешает спустя неделю точно также единицу поставить? Ну, я уже предлагал, как можно было бы этого избежать - деанонимизацией системы оценивания (как на ВНДБ, например). Но, похоже, реализовать такое было бы очень трудно. Мне, вообще, давно уже кажется, что можно просто отключить все оценки, кроме пятёрки и единицы, и рейтинг от этого принципиально не изменится, так как остальные оценки все равно не ставят.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 17/Дек/2020, 13:41
Поиск: