Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Хемуль [10476]
Результаты поиска

Хемуль

#20 | Тема: Музыка
Люблю бардовскую песню, шансон (лирический, а не блатной), русский рок (но не альтернативный), советскую эстраду, французские песни, классическую музыку, джаз, инструментальную музыку, саундтреки к ВН и другим атмосферным играм, песни из старых фильмов, достойные музыкальные клипы. Не люблю элджея, фейса, свика, фараона и других подобных "музыкантов", модных нынче корейцев, всякий танцевальный бум-бум, бьющий по ушам, тяжёлый металл. Как-то так.

Хемуль

#22 | Тема: Книжный клуб
Идея любопытная, но явно нуждается в доработке. Не очень понятно как будут выбираться новеллы для чтения. Тем более вкусы у всех разные, я, например, очень не люблю хентайные новеллы, а многие нехентайные новеллы не читают. Если реализовать в текущем виде, то, боюсь, все про это забудут, и в итоге ничего интересного не получится.
П. С. Кстати, а почему всё-таки Тернокс - это бурундук?

Хемуль

#23 | Тема: Книжный клуб
Ещё, кстати, стоит оговорить можно ли обсуждать те новеллы, которые в силы своей малоизвестности на сайт не выложены. Мне кажется, стоит так именно подобные проекты представляют, на мой взгляд, наибольший интерес. Речь идёт, например, о различных играх с гуглоплея вконтакти и т.д. Было бы также замечательно, если бы появившееся в обсуждениях игры такого рода на сайт бы всё-таки выложили. Ещё стоит определиться для каких платформ брать игры: виндовые (виндус сейчас есть почти у всех), андроидные (наиболее обделены вниманием), кросплатформенные (наибольшая потенциальная аудитория), браузерные (не надо ничего скачивать) и т. д.? А ещё продолжительность - длинные (обзор к ним будет наиболее полным) или коротенькие (меньше шансов, что половина народу дропнет)? И подобных вопросов может возникнуть довольно много.
По поводу не читал, но осуждаю, лично я так никогда не делаю, читаю почти всё бесплатное, что мне попадается, но в целом да, это весомый аргумент.
Ещё предлагаю ввести правило - с одного человека по новелле, иначе всё получится, как минимум, не равноценно.
Начиная стоит с игр со склада, или с тех, у коих по какой-то неведомой причине нет ни одного комментария.
А вот новеллы от гениуса (я, конечно, понимаю, что они тут для примера, но всё же) брать, пожалуй, не стоит. И дело тут даже не в их откровенной клишированности., а в пресловутых стори-тикетах. Лично я не собирать тратить на их "новеллы" свои деньги, и думаю, я такой не один. Можно, разумеется, скачать и ломаную версию, но призыву к пиратству - это всё же как-то неверно. Короче, новеллы с подобным "платным контентом" предлагаю до обсуждения не допускать. Пока всё, если вдруг ещё, возникнут какие-то мысли \ идеи, то напишу.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 26/Апр/2019, 22:01

Хемуль

#24 | Тема: Книжный клуб
А ну да, ещё стоит обсудить, допускаются ли сюда гибриды новелл с другими жанрами (например, квестами или РПГ) и если да, то с какими, допускает ли неанимешная рисовка, мат, расчленёнка, пиратские игры можно ли предлагать свои переводы и т. д. , продолжать можно долго. В общем, много вопросов, на которых пока нет ответов, но, в целом, как я уже писал, идею поддерживаю.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 26/Апр/2019, 21:38

Хемуль

#25 | Тема: [Услуги] Художник спрайтов для SciFi новеллы. (Бесплатно)
Я конечно в этом ничего не смыслю и это вообще не моё, дело, ибо как разработке Вн я отношения не имею) но чем отличаются спрайты из фантастики от каких-то других (например, повседневных) мне непонятно. Мне кажется, если бы вы снизили требования, то тут же нашли бы заказчиков.

Хемуль

#29 | Тема: Правила добавления новелл и игр
Насколько я понимаю, имеется в виду, что нельзя заливать новеллы в которых не готовы ещё вообще ничего, то есть проекты. Если есть хоть какая-то ссылка на скачивание, то заливать новеллу можно ( если она ещё не до конца готова, то в демоверсии) , а иначе её стоит добавить в проекты. Про склад подробно написано вот тут https://anivisual.net/index/0-29
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Хемуль [10476]
Поиск: