Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Miku [64]
Результаты поиска

Miku

#47 | Тема: Блок 4
Мне очень понравилось описание. Идея прекрасная, рисовка завораживает и радует мои глаза. Жду новостей, и конечно жду эту прекрасную новеллу. Удачи вам.
Сообщение отредактировал Miku - Суббота, 04/Мар/2017, 22:13
† Welcome to the basement †

Miku

#53 | Тема: Глупый зайка, хитрый волк
Прекрасная демо-версия. Вчера только прошла её, всё понравилось, порадовала музыка, персонажи и чудесная рисовка. Вот только вчера пришлось выйти из игры, по причине того что я зашла в "загрузки" и не смогла вернуться в главное меню. Но ничего страшного, ведь я уже к тому моменту прошла демку, но всё равно это лучше пофиксить)) Желаю вам удачи, хочу поскорее поиграть в полную версию игры, уж сильно она меня заинтересовала))
† Welcome to the basement †

Miku

#54 | Тема: Dancing in the moonlight
Учусь, учусь и ещё раз учусь.... Граф-планшет сломан, и поэтому учусь мышкой... Хоть это и не новый рисунок, но решила попробовать.
Сообщение отредактировал Miku - Пятница, 16/Июн/2017, 04:14
† Welcome to the basement †

Miku

#56 | Тема: Dancing in the moonlight
Недавно....Ну как недавно, где-то в январе наверное вдохновилась Токийским Гулем. Мне понравился Канеки Кен и Сузуя Джузо, два смелых персонажа. Решила немного порисовать и совместить, короче теперь Джузо гуль... Как бы то не было я немного поработала в SAI недавно, и вот что вышло... Не ругайтесь)))
Сообщение отредактировал Miku - Пятница, 23/Июн/2017, 02:22
† Welcome to the basement †
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Miku [64]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: