Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Miku [64]
Результаты поиска

Miku

#31 | Тема: Dancing in the moonlight
Tansia_vn, Благодарю за схему) Только недавно поняла что нужно головы отмерять. Надеюсь теперь будет легче. У меня в основном проблема с телом это: руки, ноги и грудь.
† Welcome to the basement †

Miku

#35 | Тема: Dancing in the moonlight
Xand, Спасибо вам, чётко указали на ошибки. Потратили немного времени на меня)) Ещё раз спасибо. Теперь буду всё перепроверять по сто раз)) Пока не добьюсь того чего хочу. А потом уже буду рисовать спрайты для новеллы. Если научусь хорошо рисовать (и рисовать аниме вообще), возможно новелла получится долгой и интересной.
P.S. Возможно даже для интереса добавлю мини игры в новеллу)) Чтобы было не скучно))
† Welcome to the basement †

Miku

#43 | Тема: Dancing in the moonlight
Я не померла дамы и господа. Мой творческий кризис сильно затянулся... Плюс у меня сломался граф-планшет, хнык. Теперь убедитесь что я немного жив, и прошу сразу не хоронить меня полностью) Это всего лишь быстрый ночной скетч.
Прикрепления: 7649802.jpg (439.8 Kb)
Сообщение отредактировал Miku - Пятница, 24/Фев/2017, 10:52
† Welcome to the basement †

Miku

#45 | Тема: Dancing in the moonlight
Tansia_vn, Я пока не знаю. Это просто результат моего труда. Я стараюсь, но у меня почти ничего не получается. Дома критику просить нет смысла, всем всегда всё нравится. Вот решила продолжить выкладывать сюда. Надеюсь на вашу критику и поддержку)
† Welcome to the basement †
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Miku [64]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: