Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Obhodchik [64]
Результаты поиска

Obhodchik

#46 | Тема: Доброволец / Volunteer
Мы это обсуждали в чате, примерно, год назад. Но вернусь. Да, это альтернативный мир. Да, тут история и политика идут своим ходом. Но, если создан красный крест, то были предпосылки к нему, и соглашения вокруг этой системы. О нокомбатантах и их неприкосновенности, о неприкосновенности сотрудников красного креста, о санкциях (сворачивание миссии на стороне нарушивших статус красного креста). Никакой нормальный командир любой стороны на позиции красного креста не направит огонь, особенно в первую мировую, когда ещё чувствуется дух "прекрасной эпохи".
Будет весело и страшно.

Obhodchik

#47 | Тема: Доброволец / Volunteer
Цитата Int ()
в отношении русских от фшистов.

Кхм, с фашистами воевали немного позже. Лет через пятнадцать. И там уже не ходили на рождество в окопы противника, дарить подарки.

Цитата Int ()
Но в тексте же ясно написано, что возле сворачивающегося госпиталя разместили батарею. И как раз её-то и разведывал самолёт-разведчик.

В такое поверить не могу. Первое - командир полевого госпиталя послал бы военных. Дальше объясню. Это сейчас санитарная часть может за 20 минут сняться с места, а в то время красный крест даже не подчинялся государству, на территории которого он ведёт деятельность, это была интернациональная служба. И собирался лагерь не в три грузовика, а в десяток гужевых повозок. Совсем другая логистика.
Впрочем, на мой вопрос ты ответил.

p.s. атака на на госпиталь Крита, что приводится как пример, точно была в первую мировую? Всёж. к 1941 году первоя мировая закончилась, и была совсем. СОВСЕМ другая война, по другим правилам.
Сообщение отредактировал Obhodchik - Четверг, 08/Фев/2018, 01:42
Будет весело и страшно.

Obhodchik

#48 | Тема: Доброволец / Volunteer
С такой позиции и вопросов нет. У вас свой альтернативно мир, где всё появилось без причинно-следственных связей, и работает в угоду сюжету.
Ок, понял.
Будет весело и страшно.

Obhodchik

#49 | Тема: Баги на сайте
Баг подтверждаю. У меня другая дата вылезает, но суть не меняется. Win7 лиса последняя, свежий Mint с лисой, и дефолтовый браузер андроеда 6+ рапортуют о том, что таки да. Настройка личной страницы накрылась. Со всех этих конфигов в чужие профили выходит без проблем.
Будет весело и страшно.

Obhodchik

#50 | Тема: Unmoor!/Отдать швартовы!
Вот такой вопрос. Персонаж с фамилией Виардо - это такой оммаж любовнице Тургенева Полине Гарсиа-Виардо, и её мужу, Луи Виардо?
Сообщение отредактировал Obhodchik - Вторник, 13/Мар/2018, 11:27
Будет весело и страшно.

Obhodchik

#52 | Тема: Диггеры (завершена)
Требую Вадмиха верхом на метрокрысе в Неглинке, и надпись "Энигма тридвараз" у залаза во ВШу. На крайняк - футболку "Объект запалит кавес.ру - а я залезу и насру" у какого-нибудь персонажа :)
Будет весело и страшно.

Obhodchik

#53 | Тема: Диггеры (завершена)
Цитата Obhodchik ()
Требую Вадмиха верхом на метрокрысе в Неглинке, и надпись "Энигма тридвараз" у залаза во ВШу. На крайняк - футболку "Объект запалит кавес.ру - а я залезу и насру" у какого-нибудь персонажа :)


Скорее, это расшифровывается как "Будет круто, если увижу отсылки на диггерский фольклор в новелле, в том числе:
Вадим Михайлов, скачущий по забранной в коллектор реке Неглинке, верхом на трёхметровой крысе.
Знаменитая надпись про питерского диггера Энигму, рассказывающая, что думают диггеры о нём (раньше эта надпись была на каждом объекте), написанная на вентшахте, через которую полезут диггеры.
Легендарную футболку форума caves.ru, текст на которой гласит о влиянии кавеса на юных диггеров."

Если что, обращайся. С матчастью могу помочь.
Будет весело и страшно.

Obhodchik

#54 | Тема: Диггеры (завершена)
Цитата CympaK ()
Эх, где же ты был раньше, когда я тормошил всех диггеров контакта))(так ничего и не добился, кстати). Сейчас уже поздновато, сюжет, тест и диалоги уже прописаны...


Дык на кавесе всё есть, читать только долго.
Но лучше скинь текст. Если есть откровенные ляпы и глупость - посоветую, как исправить.
Будет весело и страшно.

Obhodchik

#55 | Тема: Исходящий вызов
Группа учеников Кингсатунского колледжа планирует провести вечеринку в честь окончания очередного курса, в своём узком кругу. Осталось выбрать правильное место. От места зависит многое. В том числе и то, пройдёт ли всё гладко, или праздник превратится в борьбу за выживание.

От разработчиков: мы решили немного поиграть с жанром, и из самой стандартной завязки выдавить немножко иное, чем стандартная резня бензопилой по студентикам в проклятой старой хижине в лесу.


Один из скетчей к главному меню. Аккуратно, скетч всё ещё находится на строительной площадке, ведутся яростные обсуждения.

Команда:
Графика: holy_dove
UI: SFam
Сценарий: Obhodchik
Фоны: Fuyunokawa
Остальные участники пока не подтвердили своё желание быть обозначенными в этой теме.
Прикрепления: 0544809.jpg (32.2 Kb)
Сообщение отредактировал Obhodchik - Воскресенье, 12/Июл/2020, 12:13
Будет весело и страшно.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Obhodchik [64]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: