Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Neran [52]
Результаты поиска

Neran

#46 | Тема: Съезд №25 Свидетель с ноутбуком
Приветствую.
Думаю будет неплохо если последний отзыв будет емким (постараюсь), но коротким. По понятной причине - все что можно было высказать, уже высказано, да и тщательно выискивать что-то в новелле, которую я прошла за пол часа, учитывая усталость - это не самая лучшая идея.
Хочется сказать что я прошла ее "в нужное время, и в нужном месте".
Но это лирика - перейдем к главному. Какое впечатление оставила новелла, при том что у меня не было каких-то конкретных ожиданий? Приятное и легкое, будто скушал воздушный творожок. Да, очевидно что это ни разу ни хоррор - от испуга нет и следа. Однако сама история очень интересная, и главный сюжетный поворот крайне неожиданный. История хорошая и как по мне вполне цельная. Эта новелла на один раз, если вам нужно отдохнуть после нелегких испытаний судьбы. Мне понравились и музыка, и спрайты, и задники. Приглушенная, мягкая цветовая гамма - это кайф. Несмотря на то что одежда героев не играет роли (как и сам сеттинг апокалипсиса), но на это визуально было приятно смотреть, так что "ладно, прощаю!". К прохождению рекомендую, много времени это не займет, но вы (вероятнее всего) останетесь довольны. В принципе на этом все :)

Neran

#47 | Тема: Голосование№26
1. Да, однозначно. Выглядит крайне достойно и наполнение как по мне хорошее. В любом случае было бы интересно пройти новеллу такого формата.
2. Да, так как кажется во многом похожей на первую
3. Нет, несмотря на интересность наполнения отталкивает рисовка
4. Да, так как я обожаю тему с шаманами, легендами народов и демонами nhehe 
5. Нет, мне кажется что она будет довольно нудной

Neran

#48 | Тема: Съезд 27. Seers Isle
Приношу извинения за отсутствие. Этот съезд пропущу (так же как и пропустила предыдущий), пока что все силы и время уходят на учебу. Но я работаю над этим, надеюсь скоро вернуться к прохождению новелл smile_82

Neran

#49 | Тема: Длинное голосование 2
Приветствую.
1. Скорее нет, так как хентай каждый час - это весьма смущающая штука.
2. Думаю да, мне нравится воздушность и эстетичность рисовки, новелла кажется интересной и весьма неплохой. К тому же против юри я ничего не имею.
3. Нет, из-за длительности прохождения, для меня в купе с учебой 30-50 часов это слишком много.
4. Да, так как трепетно люблю пиксельные игры. Описание звучит расслабляюще, скриншоты выглядят очень интересно.
5. Нет (см. пункт 3).
Сообщение отредактировал Neran - Воскресенье, 27/Сен/2020, 01:29

Neran

#52 | Тема: Голосование. Съезд 33
Доброго времени суток.

Голосую за 1 и 2, тк они мне напоминают "Зайчика", а "Зайчик" мне ну ооочень понравился. Будет здорово пойти что-то похожее, учитывая любовь к мистицизму.

Кстати говоря, ссылка на сайт "Лабуды" нерабочая (по-крайней мере, на данный момент. Проверила с нескольких устройств), хотя предполагаю что это вина самих разработчиков (возможно, обновление?), но все же. Не представляется возможным хотя бы поверхностно оценить новеллу.
Сообщение отредактировал Neran - Вторник, 05/Янв/2021, 05:32
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Neran [52]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: