Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Evamoon [243]
Результаты поиска

Evamoon

#47 | Тема: Transient
Мне очень нравится то, что героини обладают столь разными фигурами.
Еще бы толстушку, никогда не видела среди любовных интересов неидеальных людей.
Жаль, что у героя как всегда уродливая прическа.
Сообщение отредактировал Evamoon - Вторник, 19/Июл/2016, 13:09

Evamoon

#48 | Тема: Decline of the Empire [Завершено]
Цитата VisualNoble ()
Психология - это наука о поведении.

Бихевиорист, ахах. Это уже прошлый век. В данный момент психология - это наука о психике и психических явлениях. С такими взглядами тебе надо в США жить)
Цитата VisualNoble ()
Огонь горячий, земля круглая и вертится вокруг солнца и твоя точка зрения никак не влияет на эти процессы, в т.ч и на природу человека

Огонь горячий? Он мб горячим миллиарды раз. но кто знает, что будет в миллиард первый раз? Кто знает, достоверна ли информация, которую мы получаем с помощью органов чувств? Любое знание относительно, а не абсолютно.
Цитата VisualNoble ()
Человек - простое существо и все люди работают по одним и тем же принципам.

Ага, давай, расскажи мне каковы эти принципы.
Цитата VisualNoble ()
Характер - это не наука о человеке, но сам человек.

Характер означает совокупность индивидуальных психических свойств, складывающихся в деятельности и проявляющихся в типичных для данного человека способах деятельности и формах поведения. Характер не есть человек.
Цитата VisualNoble ()
Субъект не может быть отдельной личностью для самого себя.

О рефлексии и древнем методе "интроспекция" ты не слышал? Во времена Локка только так и изучали психику человека.
Цитата VisualNoble ()
Не знаю, 5-6, но не до конца, по руту, или около того.

И на каком же языке? Те, что представлены в русском переводе определенно не являются жемчужинами жанра.
Цитата VisualNoble ()
А судить о жанре нужно именно по классике.

Рассматривать надо не жемчужины, а самые частые элементы.
Я считаю, что о жанре следует говорить только, если ты познал типичный, средний продукт.
Все надо рассматривать в среднем.
В среднем новеллы для мужчин находятся на низком уровне.
Цитата VisualNoble ()
что не понимаешь как работает личность, откуда она берется и т.д.

На данном этапе развития науки никто не понимает этого.Я не считаю себя достаточно образованной, чтобы разрабатывать собственную концепцию личности.
Цитата VisualNoble ()
персонаж взаимодействует с читателем и и о том, как его построить в повествовании.

Я же не писатель, я читатель. Но писатели новелл тоже кажется не имеют понятия об этом, ибо в основном персонажи до ужаса шаблонны и не ощущаются настоящими людьми.
Это уже превратилось в оффтоп. Если захочешь продолжить, то пиши в лс.
Хотя не думаю, что захочешь)
Автор темы, снова простите меня!
Сообщение отредактировал Evamoon - Вторник, 19/Июл/2016, 13:28

Evamoon

#50 | Тема: Transient
Sanngris, да что вы так агрессивны? Просто скилл художника позволяет сделать такую фигуру героине без потери привлекательности (судя по картинке).
А прическа паренька действительно неудачная и ОЯШная. Хотя читателям парням наверное понравится)

Evamoon

#54 | Тема: The time guardian
С такой рисовкой можно парня-шоту нарисовать неплохого, если героиню чуть переделать. Прическа для мальчика очень подходит.
Описание странновато написано)

Evamoon

#59 | Тема: Magna/Магна
Проект становится все более интресным.
Как же мне нравится планировка города!
Жаль, что существует ограничение на кол-во символов(((
Сообщение отредактировал Evamoon - Воскресенье, 31/Июл/2016, 22:09
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Evamoon [243]
Поиск: