| Пользователи · Поиск по форуму · · Вход в аккаунт · Регистрация |
| Форум о визуальных новеллах Записи участника |
| Результаты поиска |
Хемуль#4547 | Тема: Вступайте в команду "лучшей" игры на Anivisual JamПросто мне это чем-то напоминает одного автора статей, который тоже уделял больше внимания именной технической, а не сюжетной стороне новеллы. https://anivisual.net/blog/2019-01-11-443
|
Хемуль#4551 | Тема: Мужское - женское. Кто решил и что делать?А к чему другому это слово? Просто не знаю, мне кажется тут сложно провести какую-то прямо уж чёткую грань. А так мне почему-то вспоминается нудитский пляж радом с Питером, который вроде бы закрыли из-за близости к нему невродиспаснсера или ещё чего-то подобного.
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 05/Июл/2020, 19:47
|
Хемуль#4553 | Тема: Морской дар (Завершено)Описание пока не очень похоже на хоррор. Тем более интересно, что получится. Удачи!
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 05/Июл/2020, 19:44
|
Хемуль#4557 | Тема: ФлудилкаFixed game length. It is medium.
Source: EGS and my playtime. Вот что там написано. Ссылка на какой-то ЕГС (не знаю, что это, так как РКМ блокирует) такая: https://erogamescape.dyndns.org/~ap2....=25404 |
Хемуль#4559 | Тема: ФлудилкаВозможно, все дело в том, что в этой новелле просто нет озвучки? Мне кажется, больше всего весит именно она. В общем мне кажется между объёмом новеллы и размером архива все же нет какой-то прямой связи.
Видимо, туда можно попасть только из Японии? Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 05/Июл/2020, 21:16
|
| ||