Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Мимиру [39]
Результаты поиска

Мимиру

#31 | Тема: Школа
Ненавидела школу. Универ был намного комфортнее и уютнее (точнее был бы, если бы не моя социальная тревожность, но все равно куда лучше, чем школка).

Мимиру

#33 | Тема: Персонажи
В персонажа новеллы не влюблялась, но из аниме - да. А потом на основе этого образа создала себе вымышленного друга из-за одиночества, богатой фантазии и плохой семейно-школьной обстановки.
А если говорить о новеллах все же, мне внешне очень нравится рыжий паренек из "Квартета!"

Мимиру

#34 | Тема: Онлайн игры.
В "Теру" играла. Сейчас времени нет на ММО, ноутбук в плохом состоянии и родители над душой стоят (мол пора замуж выходить, а не в игры играть). Но вернусь туда когда-нибудь.

Мимиру

#36 | Тема: Озвучка в визуальных новеллах
Цитата AnikaWarrior ()
Я новеллы читаю, поэтому против не только озвучки, но и музыки со звуками.


Да, ну. Музыка и звуки - это прекрасное дополнение к тексту в визуальных новеллах. Я бы не стала проходить новеллу, в которой музыки нет вообще.
Сообщение отредактировал Мимиру - Среда, 10/Фев/2021, 11:20

Мимиру

#37 | Тема: Озвучка в визуальных новеллах
Цитата Хемуль ()
Ну, кстати, такие бывают. Впрочем, для меня тоже полное отсутствие музыки - минус.


Вроде новелла "Рей" относится к таким. Хотела её пройти когда-то, но узнала, что музыки там нет вообще, поэтому убрала её из списка запланированного.
Как по мне, лучше найти в интернете бесплатную любительскую музыку, чем без неё.
Сообщение отредактировал Мимиру - Среда, 10/Фев/2021, 12:56
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Мимиру [39]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: