Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Huldra [35]
Результаты поиска

Huldra

#31 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
Еще до того как начался джем какие-то бесконечные споры по поводу оценивания, неужели вам самим не надоело? 
Как и в любая вещь в этом мире, половина результата будет завесить от вашего вклада в проект, его успешности и качества, а остальное уже рандом по многим факторам. Как и приблизительные данные в предыдущем предложении по поводу рандома и старания.
Хоть как ты эту систему оценивая ни крути, все равно более удачная работа получит оценку выше, чем менее. Я тоже могу с чем-то не согласиться, но потому что у меня как и у любого человека есть свои предпочтения. 
А про то, что "враги специально занизят оценку", серьезно? Мы тут вроде не на войне, а творчеством занимаемся. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Huldra

#33 | Тема: Аноксия [Завершено]


Детство — основополагающий для становления личности период. До совершеннолетия ребенок обладает чистой, но уязвимой душой, которая без внимательного присмотра может поставить под угрозу благополучие общества. Благо, любую опасность можно не только предотвратить, но и использовать с пользой.

Ссылка на гугл диск

Жанр: повседневность, фантастика, антиутопия
Сообщение отредактировал Huldra - Пятница, 11/Фев/2022, 09:36

Huldra

#35 | Тема: Оценивание стартовало!
Цитата NamelessOne ()
джем пройдёт с правилом "полностью своя графика"
Или с правилом "только своя музыка", или "код написанный одной рукой (на выбор)" nmda 
Как бы оно ни было, для разработчика конкурс - хорошая возможность себя показать, на других посмотреть, обкатать новую идею или взбодриться после большого проекта в разработке. Так что можно ввести хоть какие новые условия, все равно придет достаточно желающих, которые выполнят правила по мере их сил.

И да, может я смотрю на форум и вижу фигу... но когда дедлайн оценки новелл?
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Huldra [35]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: