Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » BlazingWizard [36]
Результаты поиска

BlazingWizard

#31 | Тема: Оценивание стартовало!
Пока что мне кажется, что правила текущего джема учитывают все мелкие недоработки правил предыдущих джемов.
Не вижу смысла запрещать использование бесплатной графики. Также как и не вижу причин снижать оценку за использование таких изображений. Ну не смог человек найти художника, но у него есть идея для классного сценария, почему бы не дать ему шанс? Важнее же общее восприятие конечного проекта.
Если как-то хочется отделить людей со своей графикой, музыкой и прочим от людей с этими элементами, взятыми из свободных источников, то можно просто добавить в обязательные пункты описания: своя или не своя графика, музыка или нет. Если не свои, то вот ссылка на источник. Повторюсь: если действительно хочется как-то разделить новеллы по этому признаку. Я правда хз, для каких целей это может потребоваться? Разве что при возникновении ситуации, когда новелла с полностью своими ресурсами в топе получает столько же, сколько новелла, для которой большинство ресурсов взято из бесплатных источников.

По поводу "охоты на ведьм", то есть подозрений, что какая-то команда подготовила ресурсы для новеллы заранее. Для того, чтобы подобные новеллы "не забирались слишком высоко" и придуман пункт "соответствие теме".
BW из команды Flying Whale. JAM#4: новелла BURNER
На аватаре арт от Mushi_Lo

BlazingWizard

#32 | Тема: BURNER | Как разговаривать с девушками на вечеринках? УСПЕЛИ
DarkFairy, о, приятно слышать! А то я боялся, что малость переусложнил с условиями для выхода на первый финал.
BW из команды Flying Whale. JAM#4: новелла BURNER
На аватаре арт от Mushi_Lo

BlazingWizard

#33 | Тема: BURNER | Как разговаривать с девушками на вечеринках? УСПЕЛИ
Lia_Raitone, тогда уж и "каюту" на "купе" надо было менять :D
Но мы подумаем над тем, чтобы сменить название на "Москва — Петушки 2221" nshy
Сообщение отредактировал BlazingWizard - Среда, 16/Фев/2022, 08:54
BW из команды Flying Whale. JAM#4: новелла BURNER
На аватаре арт от Mushi_Lo

BlazingWizard

#35 | Тема: Оценивание завершено
Ternox
Очень странно было увидеть в этом списке "Голос разума" от Papi, учитывая, как мощно продвигалась новелла. У меня закрались некоторые сомнения, и я зашел к человеку в профиль. Весьма вероятно, что 10 оценок не набралось по независящим от человека и его команды причинам...
BW из команды Flying Whale. JAM#4: новелла BURNER
На аватаре арт от Mushi_Lo
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » BlazingWizard [36]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: