Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » RainsMaker [49]
Результаты поиска

RainsMaker

#33 | Тема: Обитовальня музыкантов
Не знаю, хорошая ли идея. Но в общем, пусть эта тема будет для музыкантов. Кидайте свои наработки, может быть даже полноценные произведения. Давайте советы, говорите про интересные прогрессии. Делитесь опытом и будьте хорошими семпаями для начинающих.
Прикрепления: 3795892.jpg (214.0 Kb)
Чем хуже, тем лучше.
ЛАБАЛАБАДАБДАБ

RainsMaker

#34 | Тема: Сеттинг
Мне кажется, что сеттинг, это как акцент. Ведь главное - мысль. Поэтому сеттинги очень разнообразны и зависят от потех (режиссера).
Сообщение отредактировал RainsMaker - Воскресенье, 16/Июл/2017, 11:06
Чем хуже, тем лучше.
ЛАБАЛАБАДАБДАБ

RainsMaker

#35 | Тема: Программы для создания музыки
1. Sibelius
2. Fl Studio
3. SONAR

С фл все понятно. Сибелиус - более профессиональная программа. А Сонар - своеобразный симбиоз ( то есть содержит некоторые примочки и с фл и с Сибелиуса)
Еще знаю мьюз скор. Но мне там интерфейс очень не понравился. А звучание стандартных инструментов (на больше не хватило) небрежное. Так что советую всем только эти 3 проги. Про нексус даже говорить не буду. Да и другие плагины не забывайте качать. Полезные штуки.
Сообщение отредактировал RainsMaker - Понедельник, 17/Июл/2017, 09:58
Чем хуже, тем лучше.
ЛАБАЛАБАДАБДАБ

RainsMaker

#37 | Тема: [ищу] Верных товарищей
Есть у меня три проекта. Два, из которых в свободном доступе, но команды нет, чтоб доделать их. Ознакамливайтесь, кому интересно, пишите. Ищу всех. Насчет коммерции - неопределенность.
http://anivisual.net/board/2-1-0-556
http://anivisual.net/forum/24-1158-1#12677
Сообщение отредактировал RainsMaker - Понедельник, 01/Янв/2018, 18:56
Чем хуже, тем лучше.
ЛАБАЛАБАДАБДАБ

RainsMaker

#39 | Тема: Аарон Маэс. Груз Жизни (Не точное название)
Собственно, почему мы умерли. К анивизу мы бы в любом случае не успели, проект массивный, однако имея готовый сюжет, описывать сценарий очень трудно. Как человек, который знает, что от себя надо требовать (но не знает, что надо требовать, чтоб довести до конца). Я брал куча исторических справкок, буквально, каждая строчка не обходилась без статьи в энциклопедии ( так еще надо вжиться в эти события, описать их со своей стороны. Знать их до мельчайших подробностей). Временной отрезок, который я выбрал, очень трудно вписать и полностью описать (Не только политика и крупные события, но мелкие региональные, события в культуре, ну и бытовуха), он начинается в начале 19-го века (Отечественная война) и проходит до второй мировой. Показать эмоции людей, их "эволюцию". Все это я считаю своей работой, нет, своим долгом. И без всего этого я не вижу новеллу.
К сожалению, настолько подкованных сценаристов в истории стран северной Европы, я не встречал. Поэтому мне приходиться самому изучать все, и дорабатывать каждый раз. Так что, вы увидите новеллу, обязательно увидите. Но это займет не год, и не два, а может, даже и не три.
Но вы всегда можете помочь процессу. Так что приглашаю всех желающих )
Чем хуже, тем лучше.
ЛАБАЛАБАДАБДАБ

RainsMaker

#40 | Тема: [ищу] Верных товарищей
Третий проект - лайт новелла. Легкая романтика. Дейт сим с духом 200-ых (Но без гопоты). Но ее концепция пока не до конца определена. Возможны изменения. Все зависит от вам. Сюжет почти готов. Сценарий где-то на половину сюжета. Зарисовки главных героев есть. Несколько треков есть. Нужны все ).
Чем хуже, тем лучше.
ЛАБАЛАБАДАБДАБ

RainsMaker

#41 | Тема: [ищу] Верных товарищей
Цитата HWC ()
Может лучше что-то одно сделать, пусть и небольшое, чем схватить три арбуза и суметь пронести их ровно два шага?

Чертовски с вами согласен. Я так и планирую работать. Я готов отдаться под любой проект. Делать несколько одновеременно - гиблое дело для команды и новеллы.
Чем хуже, тем лучше.
ЛАБАЛАБАДАБДАБ

RainsMaker

#42 | Тема: [ищу] Верных товарищей
Цитата Freaky_fox ()
Ну мать моя женщина, придётся из-за тебя сворачивать свой собственный проект...
Нет! Ни в коем случае! Все равно. Подходящих сценаристов нет. Но вдруг случится чудо ))).
Сообщение отредактировал RainsMaker - Пятница, 05/Янв/2018, 22:42
Чем хуже, тем лучше.
ЛАБАЛАБАДАБДАБ

RainsMaker

#44 | Тема: Сценарист. Работаю на идею.
Есть пару лет опыта работы с текстами. В голове есть идеи. Могу описывать сухо и дерзко. Могу и красоты добавить. Если захотите, могу и в поэзию. В общем. Пишите. Если что-то уникальное, то буду рад приглашению.
https://vk.com/vector443
Сообщение отредактировал RainsMaker - Воскресенье, 30/Дек/2018, 09:16
Чем хуже, тем лучше.
ЛАБАЛАБАДАБДАБ

RainsMaker

#45 | Тема: [услуги] Редактор и переводчик.
Слежу за стройностью текста и логикой повествования, в общем, работаю хорошо. Поучаствую в коммерческих проектах, и в некоммерческих, за хорошую идею.
Опыт работы: 4 года (но реально, два года).
Пишите в лс: Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал RainsMaker - Вторник, 07/Янв/2020, 15:15
Чем хуже, тем лучше.
ЛАБАЛАБАДАБДАБ
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » RainsMaker [49]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: