Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » fantick [331]
Результаты поиска

fantick

#33 | Тема: Аватары
А у меня такая аватарка, потому что я люблю серый а ещё голубой. Хожу в белой рубашке и чёрном кардигане с галстуком почти всегда. У меня серо-русые волосы и глаза такие, как прям на аватарке, а ещё у меня ушки есть. У меня почти всегда такое лицо с такой вот улыбочкой. Ах да, ещё у меня серые глаза. В общем я такой вот.
P.S. а сбоку у меня написано fantick чтоб не забыли.

fantick

#37 | Тема: Депрессия
Лучший способ уничтожения депрессии - это хорошая комедия, общение, тянки музыка и создание вн.
А первая депрессия была после начала моего знакомства с аниме, а начал я с этти.

fantick

#41 | Тема: В чём смысл жизни?
Смысл жизни - это вечный его поиск. Это будет вечно, его будут искать многие умы. Но смысл в том, чтоб этого смысла вечно не было. То чего нет, можно искать вечно, но если искать вечно, то вселенная должна быть бесконечна, из этого вытекает, что время, пространство, материя, энергия и разнообразие мира также бесконечны. Для бесконечного поиска нужно продолжение рода. Но кто должен продолжать свой род? Получаеться существует и вечная борьба. Этот мир имеет только начало и его смысл быть вечным. Смысл жизни вечно открывать новое.

fantick

#42 | Тема: Апокалипсис-Конец Света!
Конец света? Его нет и верят в него люди, которые живут для могилки. Свет - это вселенная, которая будет вечна. И она никогда не погибнет, а погибнит только Земля Наша планета погибнет очень скоро. Может остыть ядро и мы умрём от холода, в нас врежется метеор и мы погибнем, тупые люди убьют друг друга. Ледниковый период, парниковый эффект, сверхновая звезда, гиперновая звезда, чёрная дыра, исчезнет магнитное поле, нас затопит, нас съест солнце.
Я надеюсь, что человечество опомниться очень скоро и покинет Солнечную систему в поисках новых миров для жизни.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » fantick [331]
Поиск: