Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » fantick [331]
Результаты поиска

fantick

#319 | Тема: Новеллы от Awesome chainsaw studio
Apoich, я не про рисовку. Я спросил это, потому что думал, что это возможно задумка. Но, видимо, нет.
Чел с наглой улыбкой в раскрепощённой позе со всеми атрибутам плейбоя. И две тян, одна из которых даже не постаралась придать себе более сдержанный вид.
У меня ничего кроме отвращения это не вызывает. Если для вас всех эти персоны являются положительными, то я заканчиваю беседу.
Сообщение отредактировал fantick - Вторник, 05/Дек/2017, 20:37

fantick

#322 | Тема: Project Pastorate
Aspote, анивиза - центр сосредоточения Русских любителей вн. Другого не дано. Какое сообщество есть, с тем общаться и приходится.
Сообщение отредактировал fantick - Пятница, 22/Дек/2017, 17:55

fantick

#329 | Тема: УМЕЕШЬ РИСОВАТЬ? НУ ТОГДА ТЕБЕ СЮДА!
А ТЕПЕРЬ МЫ(Я) ПРОСПОЙЛЕРЮ ОпУпЕнНуЮ кОНцОвочку
#неможетбыть #откудаязнал

Так вот, тот Священник, которого пытается совратить феменист_КА-ведьма, на самом деле адепт Священной Римской Империи!!!!!!!!!1!1!!! он УЗНАЁТ ЧТО ОНА И ЕЁ КУНЦЫ МАГИ. ВЛАСТЬЮ, ДАРУЕМОЙ ПАПОЙ, ОН СЖИГАЕТ ИХ СВЯЩЕННЫМ ОГНЁМ.
Конец <3

fantick

#330 | Тема: Новеллы, изменившие вас в лучшую сторону
Цитата
Внезапно, Chaos;Head.
Раньше перевода на русский не было, но я так хотел её прочесть, что начал учить английский.
Три месяца проходил её со словарём в обнимку, а потом -- пошло-поехало. Теперь английский язык, столь ненавистный в школьные годы, стал частью меня. Да и вообще появилась любовь к языкознанию.
Lisper, да, самый подействующий на меня был финал новеллы, когда 
Сообщение отредактировал fantick - Понедельник, 23/Авг/2021, 19:27
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » fantick [331]
Поиск: