Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Malkovichi [296]
Результаты поиска

Malkovichi

#31 | Тема: Жёлтая пресса
По структуре это ближе к какому-то фанфику. В плане материальной ценности стоимость такая же (не стоит ничего), подобно какому-то голому концепту. Вряд ли найдется тот, кто захочет использовать подобное для создания своей коммерческой новеллы. Обычно такие вещи, если и создаются на заказ, то исходя из начального концепта. (конечно это только мои субъективные суждения)
Сообщение отредактировал Malkovichi - Понедельник, 27/Янв/2020, 23:32
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#32 | Тема: Где пиарить свою новеллу
Я все думал каким же макаром в стиме  Acting lessons и Being A DIK  поместили. Но там похоже все секс сцены убраны, а без них и смысл теряется. Но вообще стим для вн не самая лучшая платформа- так как аудитория там под другое заточена
Сообщение отредактировал Malkovichi - Вторник, 28/Янв/2020, 10:37
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#33 | Тема: Где пиарить свою новеллу
Я больше рассуждал о нишевых  патреоновских поделках. Их формат по всем критериям не для стима... Хотя исключения конечно бывают. А так судя по количеству оценок у самых топовых вн-ок в стиме их аудитория более чем скромная. Ну а русскоязычную аудиторию я бы сразу списывал со счетов как самую неплатежеспособную
Сообщение отредактировал Malkovichi - Вторник, 28/Янв/2020, 14:21
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#34 | Тема: Где пиарить свою новеллу
К слову вспомнил про один известный сервис. Itch.io Там много чего продается
и еще пару нашел сейчас 
Сообщение отредактировал Malkovichi - Вторник, 28/Янв/2020, 17:14
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#35 | Тема: Где пиарить свою новеллу
Цитата Incognito ()
сожалению, я почти ничего не делаю для этого Х)) Просто пишу о проектах в твиттере, на леммасофте и в вк, выкладываю скриншоты и тд. И оно само как-то продвигается. Издатель еще иногда устраивает конкурсы и раздачу/продажу ключей и еще каким-то образом пиарится. Кстати, твиттер правда очень хорошая площадка для продвижения, там очень много зарубежных разрабов вн и они охотно подписываются в ответ, ну и репостят и комментят, а это тоже помогает продвижению.В будущем планирую покупать рекламу в вк. Надеюсь, это принесет какую-то пользу.
 Тоже хочу поблагодарить за ответы. Вам бы даже какой-то канал на ютубе создать тематический можно было бы
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#37 | Тема: Плюсы и минусы создания ВН в одиночку/в команде
Как показывает действительность- при обладании должными скиллами в  одиночку можно делать очень качественные крутые 3dcg проекты вроде Being A DIK, City of Broken Dreamers. Есть люди, которые в одиночку тащат и классические вн проекты (сами рисуют сотни спрайтов,сg, бэкграунды и  при этом еще кодируют) но это редкость.
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#40 | Тема: Японская школа в ВН. Реальность или Аниме?
Гайдзины не способны создать что-либо в японском сеттинге, аналогично тому как папуасы не способны собрать ядерную бомбу. Эти вещи просто вне их понимания. Лучше уж брать совок или оаш (обычную американскую школу)
Сообщение отредактировал Malkovichi - Понедельник, 24/Фев/2020, 21:59
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#42 | Тема: Не актуально
Хотелось бы отправить всех этих талантливых создателей новелл туда, где им самое место ...
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#44 | Тема: Выбор повествовательной перспективы
Цитата Nyarurin ()
Голливуд никогда не питал любви к японской культуре. Даже когда они берут на экранизацию что-то из связанного с отаку культурой, у них никогда не получается ничего внятного. Пусть лучше и дальше экранизируют только своих домашних авторов - от этого всем будет лучше.
Неправда. Япония была очень популярна в Голливуде в  80-90-е годы. Было снято множество фильмов про ниндзя, самураев, янки-попаданцев в Японию (последнее буквально является отдельным жанром)
Сообщение отредактировал Malkovichi - Суббота, 29/Фев/2020, 23:39
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#45 | Тема: Выбор повествовательной перспективы
Цитата Nyarurin ()
Как это все связано с отаку-культурой, которая сама лишь зарождалась в те годы?Я не про нинзя всяких говорил, а именно с современной культурой, которая у большинства ныне ассоциируется с аниме.
  У  какого это "большинства"?  Откуда такие сведения? Статистика есть?  Больше похоже на голословное утверждение схожее с тем, кто считает, что японская кухня=суши
Сообщение отредактировал Malkovichi - Воскресенье, 01/Мар/2020, 00:20
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Malkovichi [296]
Поиск: