Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » moonskooma [60]
Результаты поиска

moonskooma

#31 | Тема: Колыбельная белой кошки.
Цитата Sir_Krzysztof ()
Сейчас времени нет, позже поконструктивней распишу, может быть.

Вы точно хотите критиковать настолько юного автора по всей строгости? Драматического роста скиллов за месяц не произойдет, а огорчение наступит быстро и эффективно.

НяМирико, не расстраивайся, вон в Royal Trap тоже не особо прорисованы военные причиндалы, но на популярность новеллы это никак не влияет.
Скорейшего разруливания с фотошопом!

moonskooma

#32 | Тема: По Велению Бога
Ого прогресс! Аж совесть заела за собственный. Молодцы, не сбавляйте :з

Цитата Tor4 ()
Немного о мире есть в первом посте.

Ну, я скромно желаю еще немношк, но мои желания с вашими планами могут и не пересечься, поэтому интересуюсь.

moonskooma

#34 | Тема: Уподобившись Дьяволу (Рабочее название)
Кисть неплохо выписана, а вот с анатомией всего остального уже сейчас проблемы. Если художник не скетчит позы для начала и не использует рефералы, можно предложить ему попробовать. Если скетчит, нужно больше внимания уделять соотношению размера частей тела. Вообще рисование рук — милое дело, потому что literally под руками аж два рефа. Если попробовать промерять кистью собственной руки плечо и предплечье, сразу все косяки вылезут и наступит просветление.
Удачи в работе!

moonskooma

#35 | Тема: Где-то в rpg Вселенной
Милая штуковинка вышла. Но ошибок и правда многовато. Если выдадите текст на вычитку дружественному товарищу с пятеркой по русскому, новелла только выиграет. Либо можно вооружиться грамотой или правилами и попытаться проделать эту работу самостоятельно. Проект нашел свою аудиторию, значит вам, скорее всего, захочется сделать что-то еще. Надо набивать руку!

moonskooma

#38 | Тема: [18+][хентай]Инкубус/Суккубус
Ну, иметь грозились многие. Всех нести?
А с тематическими обновлениями есть только вот такая нетленочка, в группе есть еще.
Тут полуорк собирается искать друзей, обычно такое заканчивается эро-контентом, но пока это просто мои гнусные домыслы.

moonskooma

#39 | Тема: Дружу с двудушным
Хорошо видеть автора, который не пасует перед трудностями, а ищет выходы и идет к цели :з
Может, рассказать что-то о мире в обновлениях? Должно немного компенсировать то, что пришлось порезать.

moonskooma

#40 | Тема: Fourth Dimension
Цитата Legend ()
Ну насчет стволов итак понятно-патроны кончились:))

Так и запишем: пессимистка. Надеюсь, она их хотя бы в направлении чьей-то головы выкидывала :D
Немного сложно (мне) ожидать чего-то от новеллы, когда информации так мало. Если бы вы нашли возможность побольше рассказать, думаю, подтянулось бы больше обсуждающих.

moonskooma

#41 | Тема: Ask Saga: the Rootless Tree
Мимопробегала с отчетом.
Прописан сюжет для одного протагониста. 5 глав, 7 логических концовок.
Это добро может не пролезть в 4 часа, поэтому мы в сомнениях, готовить ли ветку второго протагониста к конкурсу. Возможно, порежем сюжет и все-таки сделаем. Если у вас есть предпочтения — высказывайте, мы рады выслушать, как обычно.
На этом все, стремительно уносимся пилить дальше.

moonskooma

#42 | Тема: Consumor aliis inserviendo/ Светя другим, сгораю сам.
Пришло время вспомнить,


Какой-такой положить? Мать, ты в себе? Вон, даже саундтрек собственный есть — это ли не праздник?
Даже если не успеете — есть у меня одна мысль.
Но лучше успеть. А делать надо в любом случае. Давайте, давайте, давайте!
Сообщение отредактировал moonskooma - Четверг, 12/Ноя/2015, 12:33

moonskooma

#43 | Тема: Обсуждение конкурса и создание тем
Цитата Mihitsu ()
По-моему, здесь очевидно, что либо вы делаете все 4ре рута, либо сокращаете сюжет.

Хм. А почему? Допустим, автор подаст свою новеллу с одним рутом как кинетическую. Это разве повод его дисквалифицировать?

moonskooma

#44 | Тема: Ask Saga: the Rootless Tree
Naru_san, я любитель развернутых фидбеков. Честно говоря, сложно представить автора, который предпочтет «мне норм» осмысленному комментарию. Спасибо за время, которое вы на нас потратили!
Я понимаю потенциальную проблему, о которой вы пишете. Но с самого начала мы строили сюжет так, что ГГ достаточно независимы друг от друга, хотя и связаны больше любых других персонажей (что по-своему раскрывается через ветку каждого из них). То есть, дыр в сюжете не появится даже при последовательном вводе ГГ.
Про объем текста не переживайте, мы будем тестировать, конечно.

И да!

jzazil, дык ради вас стараемся!
Sincker, хотелось бы ответить взаимностью, но не можем. По моей идеологии все конкурсанты — братья по оружию, а не соперники :з Хай файв!
moonsugar, SFam, ну началось :о Безобразники, развели тут.
Сообщение отредактировал moonskooma - Четверг, 12/Ноя/2015, 18:11

moonskooma

#45 | Тема: Ask Saga: the Rootless Tree
И снова здравствуйте.


В рамках акции «дадим стране угля» можем рассказать про мир или чуть-чуть спойлернуть про романтические интересы. Предпочтения будут?
Всех любим и истово лобызаем троекратно.
Сообщение отредактировал moonskooma - Вторник, 17/Ноя/2015, 19:15
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » moonskooma [60]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: