Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Alex_Apple [33]
Результаты поиска

Alex_Apple

#32 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
kaylle, Достаточно нарисовать всё для оконного режима, ренпи сам растянет изображения для полноэкранного. Но если тебя что-то не устраивает в этом то можешь нарисовать все для обоих режимов. Правда нужно еще придумать как изображения менять. Но даже тут возникает проблема, если у тебя полноэкранный режим для 1920х1080, то для экрана 1366x768 изображение будут такими же как у тебя сейчас в оконном. Хотя тут тоже можно обойти и сделать проверку разрешения. И при 1920x1080 менять на необходимые изображения. Правда я не знаю как это будет работать, да и смена изображения будет только в одном случае работать, в остальных будет растягивание стандартных изображений, если ты не для всех разрешение изображения не нарисуешь. Может для начала нарисуешь что-то для оконного режима и посмотришь как это будет работать в полнокранном режиме?

Alex_Apple

#33 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
dmit, Здесь всё что можно нацепить на action, но на английском.
Судя по коду тебе нужно просто проиграть звук при нажатии кнопки. Для этого используй Play. Я тоже не про, но думаю нужно в action прописать это:
Код
Play(sound, "snd/%s.wav") % i
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Alex_Apple [33]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: