Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » 8800 [22]
Результаты поиска

8800

#16 | Тема: Как стать Проверенным? (Привилегии у групп)
Цитата Katruna ()
да, репу могут накидывать или отнимать только другие пользователи.Вроде даже не обязательно проверенные, но это я не помню точно...
спасибо большое за ответ!

Добавлено (13.10.2020, 00:40)
---------------------------------------------
Хемуль, и вам тоже спасибо большое за ответ! (и за репутацию тоже, хых)

8800

#18 | Тема: Вопрос по спрайтам (выражения)
wowfap123, дада кстати, удобный способ. Вроде, в новелле shining song starnova он и был задействован.

Добавлено (13.10.2020, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Nyarurin ()
Существует столько разных возможных вариаций и тонов любой из перечисленных эмоций...Я пока решил раскидать арты по категориям основных эмоций, а потом смотреть, какие из них мне чаще хочется вставить под ту или иную строку - и попытаться таким образом отобрать наиболее востребованные из каждой категории.
Ну и хорошо. По мне довольно действенный способ. Но главное чтобы вам он был удобен и чтобы вы были уверены в своем решении и сильно не заморачивались.

8800

#19 | Тема: Флудилка
Цитата Хемуль ()
Нарциссы? Ну, как кто-то верно написал в комментариях, это, во многом, банальная слезовыжималка. Я такие вещи очень люблю, но кому-то может и не понравиться совсем.
 о, попробую пройти. А то хочется чтобы пробило на эмоции.. ибо редко у меня такое случается, хых. А раз тут упор на это, то почему бы не попытаться поиграть.
Цитата Хемуль ()
Ну, есть и, вообще, новеллы без музыки. Это, конечно, мешает, но, по-моему, лучше так, чем когда музыка подобрана плохо.
ну, как никак можно попробовать включить что-то свое на фоне. Но для сего, конечно, придется заморачиваться, а не каждый готов на это.. я наверное так и попробую сделать при прохождении цукихиме, а то там музыки маловато, а если есть то иногда вообще никак не вписывается.

8800

#20 | Тема: Во что играете?
Цитата Хемуль ()
А, Зарази мир? Не узнал её под таким названием.
дада, она самая! Не удивительно что вы узнали ее. Вот мне она понравилась просто за жанр стратегии, обмозговывать и обдумывать следующие действия впечатляет. Но кроме сего, в ней еще есть жуткая атмосфера и крутой саундтрек, что нагоняет жути и шарма в игру. И плюсом мне нравится тема вирусов, бактерий и так далее.. вот как то так.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » 8800 [22]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: