Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Sylenth [20]
Результаты поиска

Sylenth

#17 | Тема: РЕЗОНАНС // Эпизод I - Асат [ +ДЕМО ]


Представляем вам тизер первого эпизода! В нем доступна к прохождению одна из сцен, в которой можно выйти на разные концовки. Это не полноценная демо-версия: демо будет выпущено позже и будет длиннее, а пока — ждём ваших впечатлений от тизера С:
smile_66
Сообщение отредактировал Sylenth - Воскресенье, 21/Янв/2018, 07:26
Художник проекта "РЕЗОНАНС"

Sylenth

#18 | Тема: РЕЗОНАНС // Эпизод I - Асат [ +ДЕМО ]
taocess, большое спасибо за такой развёрнутый отзыв, мы очень рады, что вам понравилось! ❤ Приятно, что игра производит впечатление профессиональной работы :D
Художников у нас двое - я (персонажи) и Laynesis (фоны), так что не будьте к себе слишком строги :3
Цитата
немного непонятно было сперва, что нужно наводить на предметы в библиотеке, но я спишу все на то, что у меня маленький опыт в прохождении новелл, так что и здесь никакой ошибки нет

Мне тоже казался этот момент немного неясным; я придумаю, что с этим сделать. Спасибо за замечание!

SeeYouInHell, да, вы правы, стоит ясно дать понять игроку, что происходит. Спасибо, что отметили, подобные моменты важны :3

korum, большое спасибо, надеюсь, полный проект понравится вам ещё больше! ❤
Художник проекта "РЕЗОНАНС"

Sylenth

#19 | Тема: Амбивалентность женской сексуальности [18+]
Да всё же очень просто и с ориентацией никак не связано. Стандарт женской красоты в современном обществе четкий и строгий и навязывается всем без исключения девочкам с раннего возраста. Они просто не могут о нем не знать, если воспитывались не в глухом лесу с волками. Рисуешь по этому стандарту - получаешь сексуальную для 90% зрителей девушку. Тут какая-то особенная насмотренность не нужна - достаточно по городу пройтись и рекламу посмотреть.
Стандарта мужской красоты той же степени строгости не существует. И вполне естественно, что у гетеросексуальных мужчин степень насмотренности на сексуальные изображения других мужчин довольно низкая, а поскольку общеизвестного "шаблона", как в случае с женской красотой, не существует, каждый рисует исходя из каких-то своих личных предпочтений и опыта. А потребности заморачиваться и вникать в вопрос нет - ведь изображения женщин всё равно пользуются несравнимо бОльшим спросом.
Художник проекта "РЕЗОНАНС"

Sylenth

#20 | Тема: РЕЗОНАНС // Эпизод I - Асат [ +ДЕМО ]
К стыду своему, про форум мы подзабыли. А между тем, со времен последнего обновления в этой теме, мы значительно продвинулись вперёд: успели напилить контента, выпустить демо-версию и, не так давно, патч к ней.

Патч 1.1 вносит в демо следующие изменения: 
- Обновлен экран главного меню; 
- Исправлены и дорисованы некоторые изображения, добавлена новая иллюстрация; 
- Отредактирован текст, исправлены некоторые незначительные нестыковки; 
- "История" теперь отображается корректно; 
- Увеличен размер шрифта и курсора; 
- Исправлена некорректная анимация текстового окна и изображений в отдельных сценах.

>> СКАЧАТЬ НА САЙТЕ <<

Художник проекта "РЕЗОНАНС"
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Sylenth [20]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: