Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » GreyFox [67]
Результаты поиска

GreyFox

#16 | Тема: Your, Endless Mind
Яндекс диск сообщает, что нифига не найдено.
Но с торрента уже качается, сейчас будем ценить, что получилось)
***
Почитал... Что ж, очень круто. Концовка оставляет много вопросов и о том, что произошло вообще, как и почему, в частности. Ну и о том, что будет дальше можно погадать, раз уж будет продолжение...
Сценарий в общем замечательно скроен. Я прям в депрессии теперь, от сравнения с тем, что пишу сам.
Рисовка хорошая, стиль вполне ок, ЦГ действительно много - всё как и обещали, короче)) вот только видео на ноуте не пошло, пришлось пересмотреть на другом компе.
С музыкой не всё гладко - в некоторых местах она меня почему-то бесила ( а конкретно тема которая играет в офисе в первые дни), в некоторых, наоборот, просто идеально.
Как рядовой читатель, я остался очень доволен.
Сообщение отредактировал GreyFox - Пятница, 17/Апр/2015, 20:33

GreyFox

#17 | Тема: Fate Stay Night
Ну, в арке Сэйбер - будут тебе отношения с Сэйбер. В UBW - с Рин, а в Heaven Feel - c Сакурой. Но это не зависит от твоих действий, как в "Бесконечном лете", например... Всё равно арки будут открываться по очереди. Если смысл вопроса был в этом.

GreyFox

#18 | Тема: "Дикий Остров", визуальная новелла
Конкретно на этой модельке выглядит именно "немного лучше", а каков объём затраченных усилий, мы можем только догадываться. Может есть более показательный пример? Ну, крупный план какой-нибудь, или экшн-сцена, например. Мне кажется, там разница между обводкой и "не обводкой" будет заметней.

GreyFox

#20 | Тема: Аниме по Бесконечному лету
Что-то пока не видать перспектив развития отечественного "аниме"... Но рано или поздно кто-то что-то попытается сделать. Технический уровень позволяет, почему бы и нет. И в этой короткометражке, что Химари скинула, это вполне видно - фоны шикарные, а персонажи так нарисованы, я думаю, потому, что создатели тяготели к более реалистичному изображению.
Ну, и да, я согласен, что настоящее аниме - только японское, а у нас это будет "анимационный фильм/сериал", наподобие того же "Аватара", или прости Господи, "Чародеек". Но для краткости можно говорить "аниме" (в кавычках), если графический стиль и (что еще более важно) подход к построению сюжета будет соответствовать анимешному духу.
... но пока не видно ни малейшей перспективы для окупаемости таких экспериментов. Никто не рискнет тратиться на дорогую рисовку и провокационный сюжет, а лучше сделают еще одну серию комедии про супердеформед богатырей русских. Sad but true. bad
P.S. А что касается БЛ, то там сюжет во-первых трудно поддается адаптации, а во-вторых сам по себе не блещет, так что смысла не вижу.

GreyFox

#21 | Тема: Жаркая неделька
Цитата MariAmaury ()
Тут постмодерн, поэтому всё построено на ассоциациях:
1) для изучения анатомии врачам приходилось либо самим вскрывать могилы, либо нанимать гробокопателей (грязная работёнка во имя великой цели). Это не встречало понимание у населения, которое сочиняло про врачей всякое. Как мне кажется, эти самые средневековые врачи во многом повлияли на образ фэнтезийных некромантов (которые почти всегда показы как безумные, но учёные);
2) кроме врачей, из учёных с костями возятся археологи;
3) в массовом сознании археолог=Индиана Джонс.

Слишком длинный ассоциативный ряд, я бы даже не подумал о таком)) Мне скорее вспомнился Перумовский Фесс, и прочая фэнтезятина из нашего мира. А романы о некромантах из их мира, как романы о ментах для нас.
З.Ы. А Северина Ауриано, поздравляю с Днём рождения!)

GreyFox

#22 | Тема: Young Hearts | Юные Сердца
Выглядит интересно и многообещающе)) Сюжет заманчивый, арты, по большей части, красивые... И, судя по всему, размах планируется не малый. Часов 20-30?
Ну, и особо радует, сам факт того, что люди собиравшиеся для "БЛ-мододелания" теперь запиливают новый оригинальный проект. smile_11

GreyFox

#23 | Тема: САТЕЛЛИТ
В последнее время, что-то часто попадаются на глаза проекты на космическую/космооперную тему, но этот пожалуй, самый многообещающий)

GreyFox

#25 | Тема: Crimson Ruins
Цитата KVinS ()
Цитата Roserfew ()
В искусственно созданном раю. В мире где ты принадлежишь всем и каждому, а твое тело - незаменимый социальный ресурс.

Хренасе рай...

Нормальный такой антиутопический рай. Хаксли, же! joke
А так, описание слишком сумбурное и ни картиночек, ни информации о команде, ничего...

GreyFox

#27 | Тема: Журавлик
Цитата asfdfdfd ()
Идея для сюжета — отсутствует, даже название временное.

Это так толсто, что... Я прямо не верю своим глазам, что эта тема еще не закрыта joke

GreyFox

#28 | Тема: Осколки души (ЗАВЕРШЕНА)
Что-то мне по описанию "Актриса тысячелетия" вспомнилась))
Интересная концепция, фоны хорошие, если осилите написать нормальный текст будет просто замечательно. Спрайты - отстой, увы.
Но в целом, желаю удачи. Будет интересно увидеть результат.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » GreyFox [67]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: