Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » K8AC [87]
Результаты поиска

K8AC

#16 | Тема: Обыденная процедура

0̝͔̜̠͕̜̬̝̮ͫ̉͗ͣ̍͗̂͞8̡̨͖̙̥̖͙̠ͮ́̔̋́̉͐͂̀͠.̲͓̘̺̠͖̻̯͌̅̋̒̑̄́̈́ͅ0̫͓̼̻̰͍̠̮͆7̷̸̗̮̭̄͌̀̃͠.͙̱̭̙̦̿̕͜2̡̥̦̥̮͌̏́͋͑͒̽̀͡0̷̙̝̟͑́ͩ̈́̌͆͋̑͟2̵̸̛͔͕̤̰͔͉̺̫̟ͤ̑̅͗ͮ͆ͤ̋0̈́̉͑҉̵͚̪̤͝ͅ

Сегодня я разобрался с... Подождите, это было вчера?

09.09.2020.

Работа над проектом продолжается. Код был повержен, а энтузиазм не угас, работа кипит... Предлагаю вам посмотреть на эти замечательные скриншоты.

Также я раскрою для вас одну сюжетную деталь:

>> У ВАС БУДЕТ ВЫБОР! <<
Поэтому на текущий момент не суть важно какой в произведении представлен сюжет, сколько для вас представлена возможность повлиять на него.
Всем спасибо за поддержку (кто поддержал), также отдельно благодарю всех кто ждет наш проект. Для команды представить вам его будет большой честью. Не болейте!
#квасников
Вступайте в мою группу ВКонтакте!

K8AC

#17 | Тема: Обыденная процедура
Цитата zashi-chan ()
А это, судя по всему, аллюзия на голосование за поправки в конституцию :D
Очень ловко подметил ntsok 

Цитата zashi-chan ()
Новелла в жанре политической сатиры должна выглядеть именно так — хардкорная мрачная карикатуристика.
Да. Я постарался найти художника, максимально далекого от политики, чтобы реализовать задумку.

Цитата zashi-chan ()
Реально, стиль бомбический (несмотря на то, что из той группы людей, которая эстетически предпочитает классические визуальные новеллы с японщиной).
Наша команда благодарит вас за отзыв! nlove

Добавлено (10.07.2020, 15:21)
---------------------------------------------


10.07.2020


Проект готов полностью. Однако последующие дни я буду заниматься корректировкой мелких ошибок.
>> Присутствует свой саундтрек.
>> Все сюжетные ветки работают правильно.
>> Приблизительное время прохождения: От 3 минут до 45. (В зависимости от того, бежите вы по сюжету, или пытаетесь вникнуть + просмотр разных сюжетных веток)
>> Изобилие пасхалок!



Добавлено (10.07.2020, 15:24)
---------------------------------------------

Ах да! Сюжет...

Судебный исполнитель, Иван, впервые нарушает процедуру. От решения будет ли преступник казнен или помилован посмертно, став донором органов,
зависит жизнь его сына.



#квасников
Вступайте в мою группу ВКонтакте!

K8AC

#21 | Тема: @kurogoyurei - The Vengeful Backstage Spirit - (ЗАВЕРШЕНА)
Цитата MCR ()
вот вам скриншот главного меню кстатимы не стали особенно много менять, но постарались сделать с душой
Стильно! В своей игре также решили поступить. Хотелось бы поскорее попробовать ваш проект!
#квасников
Вступайте в мою группу ВКонтакте!

K8AC

#23 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Как мне кажется, самые качественные проекты выйдут в промежуток с 12 по 13 число. Да и на первый взгляд, новеллы опубликованные на сайте сейчас могли быть лучше, если бы авторы потратили еще день-два на доработку и устранение ошибок.
#квасников
Вступайте в мою группу ВКонтакте!

K8AC

#24 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата Eretik13 ()
зато у первых выложивших есть возможность получить отзывы о всяких багах и их исправить до окончания срока выкладки

На мой взгляд это ужасный подход. Куда лучше собрать независимую команду, которая протестирует и отрапортует об ошибках и впечатлениях, прежде чем "в свет" выпускать проект (на всеобщее обозрение). Таким образом будет куда больше шансов выпустить достойный прохождения проект. Нежели выпустить сырой продукт, и потом рассказывать "как я всё исправил". А впечатление об авторе формируется С ПЕРВОГО взгляда.
#квасников
Вступайте в мою группу ВКонтакте!

K8AC

#25 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата Artielle ()
Не воспринимайте все в штыки, речь шла лишь о том, чтобы пользоваться теми ресурсами, что есть, включая время. Которое еще не закончилось. И все допиливать, полировать и тестировать, пока оно еще есть.

Да. Я придерживаюсь той же позиции. ntsok
#квасников
Вступайте в мою группу ВКонтакте!

K8AC

#26 | Тема: DICE
EA: Немедленно добавьте полсотни DLC в чёртов Battlefield!
DICE: Для чего это нужно?
BIOWARE: Как для чего? Для денег!
MAXIS: Вон, мы же The Sims в конвейер превратили! Несите ваши денежки.
DICE: Но мы не хотим делать антинародные игры...
EA: Надо DICE! Надо!
#квасников
Вступайте в мою группу ВКонтакте!

K8AC

#27 | Тема: Обыденная процедура


Игра добралась до релиза!


11.07-13.07.2020
На протяжении этих дней я занимался тестированием готового продукта. Считаю, что для первого опыта при создании визуальных новелл, вышло недурно. Прошу любить и жаловать... "ОБЫДЕННАЯ ПРОЦЕДУРА"
Вместе с тем, предлагаю вам посмотреть на короткий трейлер проекта!


Всем приятной игры! Давайте обсуждать её на этом форуме.
#квасников
Вступайте в мою группу ВКонтакте!

K8AC

#29 | Тема: gd6.EXE (игра выпущена)
Цитата zashi-chan ()
Вообще было бы очень смешно в формате пародии, если ты такой запускаешь приложение убийцу в виртуалке и оно такое "Ну, в смысле... Подождите секундочку, я не могу получить доступ к управлению питанием и крипово выключать компьютер и моргать монитором. Что-то не так. Дайте мне минуту, я разберусь... Уффф..."
Блин. Это вообще шедевр. И программист жирный сидит за пк. Поправляет очки:

"Я здесь власть!"

Цитата sahtaye ()
Прогресс примерно таков:Сценарий, скрипт и аудио готовы, вносятся последние правки.
Арт: 80%
Круто! Ждёмс. ntsok
#квасников
Вступайте в мою группу ВКонтакте!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » K8AC [87]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: