Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » blastwaveinsideofme [56]
Результаты поиска

blastwaveinsideofme

#16 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
time_loop
Цитата time_loop ()
Но, честно говоря, не уверен, что честнее.
Хмххмхм, почему же нечестно? Дизайн и копирайтинг - это такие же умения, требующие опыта и работы над собой, как и написание художественного текста, кода и рисование, непосредственно использующиеся в создании новеллы и делающие ее более красивой и интересной
Или вы что-то другое имеете ввиду?
у шамана три руки и все делают дела
играйте в Пиявку!!

blastwaveinsideofme

#17 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
Цитата Oksenok ()
везение , также можно считать фактором победы
Но согласитесь, что куда интереснее и справедливее обойти остальных участников за счет своих отточенных скиллов, чем из-за слепого везения :D
у шамана три руки и все делают дела
играйте в Пиявку!!

blastwaveinsideofme

#18 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
Цитата SeeYouInHell ()
На мой взгляд это очень неочевидная особенность, о которой НУЖНО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ новичков, что это конкурс не просто на "сделай крутую игру", а  "сделай крутую игру и пропиарь её". То есть нельзя просто отстреляться выпустив игру, нужно быть активным со своей игрой на протяжении всего голосования.
Но это ведь и правда достаточно очевидная штука?  И что мешает новоприбывшим участникам потратить полчасика и посмотреть на то, как проходили и оценивались предыдущие джемы?
Это тоже мое первое участие в джеме, кстати, и ну логично, что если оценки ставит аудитория, то эту аудиторию нужно как-то привлечь :D

Эта система чем-то похожа на Стим, как вы и писали выше - и это интересно и даже полезно в какой-то степени (так сказать маленькая тренировка и проба пера для тех, кто хотел попробовать и узнать на своей шкуре, каково это - выпустить свою новеллу)
Сообщение отредактировал blastwaveinsideofme - Вторник, 17/Авг/2021, 09:55
у шамана три руки и все делают дела
играйте в Пиявку!!

blastwaveinsideofme

#19 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
SeeYouInHell, мне кажется, вы недооцениваете подростков нашего времени :D Это как человек может знать о существовании джема на анивизе, достаточно потусить в этих ваших интернетах, чтобы освоить +- создание новелл и при этом не знать, что такое Стим? 

Я не говорю, что нельзя и не нужно писать рекомендации и советы для участия в джеме - если кто-то хочет этим заняться, то флаг ему в руки, это прикольно и может дать полезную инфу.
Но это не отменяет того факта, что это все - достаточно очевидные вещи 

А еще поисследовать то, как проходит и оценивается конкурс, выгодно в первую очередь его участникам - тем более, основная инфа написана на странице, на которой же он и был объявлен (даже не предыдущий, а нынешний) 
Буквально прямая цитата вот отсюда : "Оценивать новеллы можно будет до 15 августа 2021 года на специальной странице, которая будет представлена позже. Все пользователи группы «проверенные» и выше смогут голосовать за проекты (как минимум десять новелл должно быть оценено, чтобы оценки были приняты). Также голосовать будут авторы новелл, они обязаны оценить как минимум 10 новелл."
у шамана три руки и все делают дела
играйте в Пиявку!!

blastwaveinsideofme

#20 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
Цитата Ternox ()
это даже не столько джемы, сколько в принципе как работает добавление новелл на сайт и какие новеллы становятся популярными.
Плюсую - но просто сейчас мы именно про джемы говорим, поэтому я и пишу именно про них :D
у шамана три руки и все делают дела
играйте в Пиявку!!

blastwaveinsideofme

#21 | Тема: Их жестокий тиран [ЗАМОРОЖЕН]
Название: Их жестокий тиран

Сюжет: В пограничном Звениграде неспокойно —  доблестные и храбрые катахарские солдаты проводят учения у подступов к городу. Наарские трусы и мародеры тоже шевелятся по другую сторону границы уже которую неделю.
В 7.15 часов утра по местному времени ревут над Звениградом наарские самолеты, пересекая границу и разрушая хрупкий недолголетний мирный договор.
А в Звениграде, по Гидротурбинной 27 никому нет дела до большой геополитики, дело есть только до малой — ведь в 7.15 часов утра как никогда остро встает квартирно-шкурный вопрос в многонациональном бараке.
Острота вопроса обеспечивается лезвиями кухонных ножей и наточенными кончиками перьев, готовых писать кляузы на соседей.

Небольшая ремарка: Чёрное солнышко с Anivisual Jam #3 это часть сюжета данной новеллы (возможно, не очень актуальная в плане поданной там инфы часть). Но читать Солнышко для понимания сюжета Тирана вовсе не обязательно, а возможно даже и вредно :D

Жанры: триллер, повседневность, военное, и звенящий вайб советщины (но это не она).

Разработчик: blastwaveinsideofme  (едина во всех лицах)
Группа в ВК: Blastwave!

Сообщение отредактировал blastwaveinsideofme - Четверг, 21/Апр/2022, 09:35
у шамана три руки и все делают дела
играйте в Пиявку!!

blastwaveinsideofme

#24 | Тема: Их жестокий тиран [ЗАМОРОЖЕН]
PeriwinkleValorin, ехехех, нет и нет!
Никому ничего не скажу :D
Но можете погадать чуть позже, когда я хотя бы какие-то материалы внесу, а то так пальцем в небо тыкать можно очень долго
Мне будет интересно послушать домыслы :D
у шамана три руки и все делают дела
играйте в Пиявку!!

blastwaveinsideofme

#27 | Тема: Их жестокий тиран [ЗАМОРОЖЕН]
Так, к черту разговоры ни о чем - сегодня были найдены и собраны в одну кучу разрозненные записи и зарисовки разных лет, а также запилен основной костяк сценария из расчета на кинетическую новеллу (если считать все предыдущие, то это уже третий, но НИВАЖНА).
Следующее на очереди - расщепление одной сюжетной ветки на несколько~
Сообщение отредактировал blastwaveinsideofme - Вторник, 24/Авг/2021, 14:32
у шамана три руки и все делают дела
играйте в Пиявку!!

blastwaveinsideofme

#28 | Тема: Их жестокий тиран [ЗАМОРОЖЕН]
hurrdurrmacher, во-первых, я не люблю работать в команде и во-вторых, еще больше не люблю давать кому-то писать о своих идеях - тогда они уже получаются не совсем моими, не моими мыслями изложены; 
Поэтому я уж сама лучше - пусть медленно и непрофессионально, но так, как вижу этот текст и эту историю я
у шамана три руки и все делают дела
играйте в Пиявку!!

blastwaveinsideofme

#29 | Тема: Их жестокий тиран [ЗАМОРОЖЕН]
hurrdurrmacher, спасибо конечно за комплимент, но вот в этом же и суть — рисую я много и давно, поэтому и графика хорошая. А когда начинала, тоже все было плохо и слабо — прямо как с текстами сейчас
Поэтому не вижу ничего страшного в своём сочетании слабого текста и хорошей графики — со временем и опытом придёт и умение писать (так же, как пришло умение рисовать). А если я буду скидывать эту задачу на сценариста, как же я научусь? Никак. А научиться хочется
Я же молодая, ещё все впереди, куда спешить :D
у шамана три руки и все делают дела
играйте в Пиявку!!

blastwaveinsideofme

#30 | Тема: Где искать иностранных заказчиков?
Furaffinity для животных и антро, Deviantart - для людей; еще можно попробовать в твиттере, но там тяжелее раскрутиться, если не рисовать ничего по фэндомам
у шамана три руки и все делают дела
играйте в Пиявку!!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » blastwaveinsideofme [56]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: