Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » AnikaWarrior [89]
Результаты поиска

AnikaWarrior

#17 | Тема: Обсуждение новелы Sisterly Lust
Цитата Хемуль ()
Ну, не верьте. Ваше право. Если что, я не отрицаю популярность подобных игр, и то, что они многим нравятся. И я никого не осуждаю, у каждого свои вкусы.

Дело не во вкусах.

Нарисовать японскую няшу и описать  картонные страдания аниме-персонажей может любой школьник.

Но разработчикам нужно вырастать из коротких штанишек.

Добавлено (06.07.2020, 20:23)
---------------------------------------------
Расти во всемх смыслах. Взрослеть.

AnikaWarrior

#20 | Тема: Обсуждение новелы Sisterly Lust
Цитата Хемуль ()
Разумеется. А также африканские лесбиянки и папуасские бисексуалы.

Уверен, это только в мечтах.

У меня как-то были отношения с бисексуалкой.  Целовалась изумительно. Но несмотря на то что у нас было много чего в смысле секса мы остались друзьями.

Если по сути. Знаете какие у меня претензии к этой всей японщине - так не  бывает! Читать это все может всерьез только девственник.

AnikaWarrior

#22 | Тема: Обсуждение новелы Sisterly Lust
ы что ли чита
Цитата Хемуль ()
Можно яойный фанфик писать?

А  можешь писать о чем нибудб больше, кроме долбёжки в очко? Мальчик, поцелуй для начала соседскую девочку. Может понравится и встанешь на путь истинный.

А то твои японцы с яоем доведут тебя до геморроя в запущенной стадии.

Добавлено (06.07.2020, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата SonozakiSisters ()
Цепи, цепи тоже не забудьте!

А ху-ху не хо-хо?

AnikaWarrior

#23 | Тема: Обсуждение новелы Sisterly Lust
Цитата SonozakiSisters ()
Только если за очень и очень солидный гонорар....

Тебе гонорар сколько сантиметров пойдет? Надеюшь, у тебя там все чисто?

Добавлено (06.07.2020, 21:40)
---------------------------------------------
Кстати, и геморрой подлечи.

AnikaWarrior

#24 | Тема: Обсуждение новелы Sisterly Lust
Цитата Хемуль ()
Аника Вон, сколько вам лет? Вы серьёзно считаете такие шутки смешными? Просто не знаю даже...

А я разве шучу? Я поддерживаю светскую беседу исключительно в вашем стиле. Как я понял тема мужской любви  вас очень волнует.

И я знаю чем вам SL вам так не понлавилась.Там нет геев. Все есть - инцест, групповой секс, лесбиянки и БДСМ. Но нет геев. Такая печалька!

AnikaWarrior

#26 | Тема: Обсуждение новелы Sisterly Lust
Цитата SonozakiSisters ()
ожет, меня кто-то сейчас осудит, но до ладно. Просто 3Д ЦГ смотрится дёшево и некрасиво. Одним словом, дерьмо!

Дешево смотрится анмешная няша, которую может наристовать любой не совсем криворукий школьник.

AnikaWarrior

#27 | Тема: Обсуждение новелы Sisterly Lust
Давайте начистоту.

В интернете пишут что РУВН - г..но. И я знаю почему.

Вы смешны тем, что корчите из себя японцев.  Японщину могут делать только японцы. Это их культура.  Очень странная, в которой нельзя показывыать половые органы,до допустимы ужасные по нашим понятиям вещи -  пытки,  зоофилия, испражнения на лицо.

Если делаете новеллы, но о том, что вы сами чувствуете и понимаете. Вы что в школе не учились и вас не было первой любви?

AnikaWarrior

#28 | Тема: Обсуждение новелы Sisterly Lust
Цитата Хемуль ()
Попробуйте нарисовать также. Посмотрим на ваши результаты.


Я даже не буду пытаться. Меня это не возбуждает (в творческом смысле). Но судя по миассовости рисования девочек с сомнительным совершеннолетием это доступно широким народным массам.

AnikaWarrior

#30 | Тема: Обсуждение новелы Sisterly Lust
Цитата Хемуль ()
Я бы поспорил, что в БЛ из японского только рисовка, и что непонятно какие ещё новеллы вы прочли, но не буду.

В том то и дело, что не только рисовка. Все персонажи, а особенно главный герой - типичные анимешки.   Это маски, как и положено в японской культуре, а не характеры, как это принято в русской (имеется ввиду настоящая).

Конечно там есть позывы к совконостальгии - пионерия, но это незначительные мелочи.

Простой пример - главный герой - типичны японский задрот, у которого нет не только девушки и друзей, но даже мамы и папы.

Посмотри любой американский дешевый фильм ужасов - там персонажи настоящие,потому что они не в вакууме живут. У них есть прошлое.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » AnikaWarrior [89]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: