Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » J1H8_Ch [99]
Результаты поиска

J1H8_Ch

#16 | Тема: Попутчик [Завершено]
ice_cat, не, мы таким не вдохновляемся хд

Добавлено (12.01.2021, 20:38)
---------------------------------------------
Хотя теперь подумываем развить до жанра драмы :D

Добавлено (12.01.2021, 22:22)
---------------------------------------------
Обновление по жанрам!

Все еще думаем по поводу фантастики/фэнтези, ну не можем пока определиться, но зато к жанрам добавляются элементы хоррора.

Добавлено (13.01.2021, 00:02)
---------------------------------------------
Второй день! 

Сценарий уверенно движется к 80%, но мы уже приступили к вычитке текста.

По иллюстрациям: от объема работы хочется бежать во всю мощь. Примерно 90% набросков готово, а также 4 лайна сцен.

Код и музыка пока 0.

Даже наш гг в шоке.

Всем хорошего вечера! Благодарим вас за то, что следите за отчетами :3

Тараканье царство

J1H8_Ch

#17 | Тема: Попутчик [Завершено]
smertnik669, спасибо за ожидание! с:

Надеемся, что не разочаруем, хотя понимаем, что проект будет слабее, чем мог бы быть, все свои хотелки реализовать в нем вряд ли удастся.

Добавлено (14.01.2021, 00:21)
---------------------------------------------
Когда работаешь полный рабочий день, а остальное время тратишь на новеллку, радуют лишь издевательства над гг и вот такие милашки.

Хотя и жвтнэ говорит нам "иди робототь".



По прогрессу: весь сюжет, все наброски, половина лайнов и немного заливок, которые посчитать пока не можем, потому что мозг сказал нам "до свидания".

Спасибо всем, кто следит за нашим проектом. Хорошего вечера!

Добавлено (14.01.2021, 20:59)
---------------------------------------------
Всем привет! 

Закончили лайны, начали код, продолжаем вычитывать текст. Отчет еще будет, так что не прощаюсь :3

Добавлено (14.01.2021, 23:35)
---------------------------------------------
Обложка :3 Наверное, самая хорошенькая из обложек для наших проектов хд



Завтра ожидается финальная вычитка текста, но сейчас в нем больше 3к слов. Процент заливок успешно подвигается к 30, к покрасу пока не перешли, но уже начали фоны.

Спасибо за внимание! Хорошей ночи :3

Тараканье царство

J1H8_Ch

#18 | Тема: Попутчик [Завершено]
NikitaStl, спасибо :3

Что у нас! (художник: "несовпадение перспективы и фона").



Не прощаемся, отчет еще будет с:

Добавлено (15.01.2021, 23:55)
---------------------------------------------
3067 слов! Переносим в код.

Добавлено (16.01.2021, 01:39)
---------------------------------------------
А спонсоры этого вечера: "хожа ронга", "бюра", "палат пранет" и "код в тексте".

Текст в коде, ура! Количество слов слегка изменилось, точной статистики теперь нет, хотя кому она нужна.

Вроде бы все успеваем, очень надеемся закончить вовремя. Осталось добить покрасы и вставить их в код. И плюс музыка, как без нее.

Спасибо за внимание с: Хорошего вечера!

Добавлено (16.01.2021, 21:06)
---------------------------------------------
Всем привет :3 

Подбираем музыку! 

Еще забежим с отчетом с:

Добавлено (16.01.2021, 23:24)
---------------------------------------------
Относительно стандартная менюха, т.к на остальное времени нет хд

Добавлено (17.01.2021, 10:45)
---------------------------------------------
Вроде бы удалось настроить выборы. Будет ли работать у вас? Мы не знаем, но очень надеемся :DD

Сообщение отредактировал J1H8_Ch - Пятница, 15/Янв/2021, 19:35
Тараканье царство

J1H8_Ch

#20 | Тема: Добро пожаловать в Жизнь (Завершено)
Название: "Добро пожаловать в Жизнь"

Описание:

Ник живет счастливо и ни о чем не переживает: он выбрался из наркозависимости, обрел новую семью и проводит время с любимым человеком, которому удалось избавиться от слепоты. Что может быть лучше?

Казалось бы, прошлое позади, нужно забыть о нем, как о страшном сне. Но страшный сон на то и кошмар, чтобы никогда не забываться.

Если следите за нашим творчеством, напоминаю, что Ник — парень, который был упомянут в игре «Первый, второй, третий» (МикроРено-2019), приемный сын Хонга.

Если не следите, ну что ж, все представлено выше, этого должно хватить.

Обитаю тут

Файл с текстом прикреплен.

Жанры: мистика, элементы ангста.
Рекомендуемый рейтинг: R (чтобы никто не оскорбился).

Ребята из жюри (я знаю, что вы это читаете), может стоило бы сделать так, чтобы вы давали людям с условно маленьким сценарием примерно маленькие сценарии для рецензирования. Соразмерно, в общем. По-моему, это было бы неплохо.
Сообщение отредактировал J1H8_Ch - Понедельник, 22/Мар/2021, 05:54
Тараканье царство

J1H8_Ch

#23 | Тема: Добро пожаловать в Жизнь (Завершено)
Благодарим за ожидание! Надеемся, что не разочаруем :3

По поводу картинок - у нас их хватает. И с этими персонажами тоже. Конкретно к этому конкурсу планируем иллюстрацию запилить чуть позже.
Тараканье царство

J1H8_Ch

#25 | Тема: Добро пожаловать в Жизнь (Завершено)
Знакомые? Нет, я просто заранее предупреждаю, что кому-то что-то не может подойти, и это нормально, я это понимаю. Но я скорее не понимаю иного, все эти пздстрадания, что ой, я читаю это, но я зря это прочел до конца, это было ужасно и это было говно, но я все равно прочитаю еще раз, и еще раз все выскажу!

Реально, если что-то не нравится, лучше не мучить ни себя, ни других, а просто "до свидания" и бросить. Вот я и предупреждаю, так и вы нервов своих не потратите хд
Тараканье царство

J1H8_Ch

#26 | Тема: Добро пожаловать в Жизнь (Завершено)
Valera_Vanilny, спасибо за развернутый отзыв! 

Хм. Пробелы? Надо будет перепроверить, спасибо за замечание с:

Фанфик на свое же произведение - это как? хд Вселенные развиваются. Это нормально.

По поводу темы. Ну тут моя ошибка, видимо, в реализации, "незабытость" в том, что даже после реабилитации и лечения, даже после всех проработанных и изученных травм, полученный опыт будет херить дальнейшую жизнь. В данном случае - на уровне сновидений.

Еще раз спасибо с:
Тараканье царство

J1H8_Ch

#27 | Тема: Unming Contest - Оценивание работ (26.02 - 12.03)
Ну я тогда тоже отпишусь хд

> за него я бы поставил тройку

Мне всё-таки странно видеть 3, когда другой человек оценил текст на 5. И когда у одного нет ошибок в рецензии, а у второго - их больше, чем во всем моем тексте, но это не мое дело. Но удивительно.

> несколько странных формулировок таких как: “...из клетки из костей.”

Сочетание не странное, может, странно использовать дважды "из". Но погодите-ка. Три? Если вы оцениваете по критериям оценки диктанта в школе, то да, тут должна быть три. А во многих текстах для конкурса - 0. И то пришлось бы с минусового показателя исправлять, чтобы поставить чистый 0.

> и непонятно, сказал он это или подумал

Ну если в правилах было сказано, что вся прямая речь должна быть оформлена, а оформления нет, то это не прямая речь, логично?

> нет пояснения где находятся мысли, фоны не описывается, у нас тут не книга все таки.

По поводу мыслей и я выше указал.

Локации указаны, фон не был обязательным условием. В нем вообще не было бы никакого смысла. Вы хоть в голове нарисуйте при прочтении плакаты над кроватью. Что-то от этого изменится? Нет. Тогда зачем он там, где темно, а человеческий взгляд ограничен временем суток и бедами с восприятием? И я не знаю, лишняя трата своего и чужого времени.

> тут не книга все таки

Тут не книга, да.

***

А смысл все-таки правильно угадан, ну и с некоторыми фрагментами рецензии согласен. Спасибо!
Сообщение отредактировал J1H8_Ch - Воскресенье, 21/Мар/2021, 13:20
Тараканье царство

J1H8_Ch

#28 | Тема: Как я стал собакой (Завершено)
Название: «Как я стал собакой».

Аннотация:

Как часто вы совершаете ошибки? А такие, которые переворачивают привычный мир с ног на голову? Как реагировать на говорящих кроликов, как не влюбиться в опасную красотку и как выжить в поножовщине с грибами?

Шейну, простому бармену без образования, денег и семьи, придется разобраться во всех сложностях бытия в новом обличии, с новым мышлением и без единого шанса вернуться к нормальной жизни. Или все не так плохо, как кажется на первый взгляд? (спойлер: все еще хуже).

— Элис, хватит кадрить чужих пацанов, ну муж тебе на что, совесть-то имей.

Жанр: городское фэнтези, комедия.

Продолжительность: до 60 минут

Ссылка на игру: Как я стал собакой

Разработчики: Тараканье царство
Сообщение отредактировал J1H8_Ch - Воскресенье, 25/Июл/2021, 23:11
Тараканье царство

J1H8_Ch

#29 | Тема: Как я стал собакой (Завершено)
Хемуль, не знакомы :3

Sempai_2005, если Вы читали "Попутчика" или "Собеседование у нечисти", то мне Вас жаль примерно в таком духе. Будут забавные моменты, но не так, чтобы ставить комедию, и будут грустные, но не так, чтобы ставить драму. Спасибо за пожелание!

Tainaka, мы не умели удивлять, хе-хе хд

RobotZero, не :3
Тараканье царство
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » J1H8_Ch [99]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: