Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Tomako [53]
Результаты поиска

Tomako

#16 | Тема: Clannad
Цитата musclerider ()
Просто мне нравятся такие смелые и уверенные в себе люди как Томако и не мог этого не отметить.
Спасибо, мне приятно. Я никого не отговариваю, просто те, кто любит сложные, философские, жестокие вещи - это не к Кланнаду. 
А кто хочет побывать в гаремнике и шкуре ОЯШа, милости просим.
В жизни должен быть сюжет.

Tomako

#17 | Тема: Сеттинг новеллы: Япония или Россия?
Я выбираю Японию. Там другая культура и окунаться в эту атмосферу гораздо интереснее, чем уже в известные реалии. Тем более, в новеллы чаще играют анимешники и некоторые аниме снимают по новеллам. Так что приоритетнее Япония, хотя, если выйти за рамки антуража, то я выбрала бы Россию для жизни.
Сообщение отредактировал Tomako - Вторник, 19/Ноя/2019, 01:57
В жизни должен быть сюжет.

Tomako

#18 | Тема: Депрессия
AnImEsHkO, я с вами полностью согласна. Депрессия описана так, как она есть. И у меня часто бывает именно так. Ненавижу это состояние, всегда боюсь, что накроет.
И да, такой диагноз можно ставить, если описанное состояние длится хотя бы неделю.
Сообщение отредактировал Tomako - Вторник, 19/Ноя/2019, 02:00
В жизни должен быть сюжет.

Tomako

#19 | Тема: Kite\Кайт-девочка-убийца
Попалась версия без хентая. Было как-то неинтересно и вяло. Так себе. Пустое аниме, выезжает только на жестокости, ради которой его и смотрят, но качественного сюжета нет.
В жизни должен быть сюжет.

Tomako

#20 | Тема: Во что играете?
Из ММОРПГ очень нравится Тера. Играю за эльфа-приста. Также, нравится Ассасин 3, но иногда мне сложно его пройти, приходится просить помощи. Не во всех играх мне легко разобраться. Играю недолго, отчего-то устаю и надоедает.
В жизни должен быть сюжет.

Tomako

#22 | Тема: Каким творческим искусством хотели бы заниматься?
Хочу быть писателем, есть несколько рассказов и стихов, но я мало уделяю этому внимания, поэтому мне сложно закончить начатое. Но свои старые работы люблю, даже горжусь ими. Порой, они даже удачнее того, что удается написать нынче.
В жизни должен быть сюжет.

Tomako

#23 | Тема: Депрессия
AnImEsHkO, спасибо! Мне недавно обновили рецепт. Лекарства очень помогают. Чувствую себя хорошо и бодро. Очень приятно слышать от вас такие слова и встретить понимание.
В жизни должен быть сюжет.

Tomako

#24 | Тема: Clannad
Цитата makazaki_tohoya ()
Просто вн, кино, книги - это развлечения(кроме чисто образовательных жанров). Никакой корреляции с интеллектом тут нет.
Есть конечно. Люди с разным интеллектом от разного получают удовольствие и удовлетворение духовных потребностей. Вот мне очень сложно найти произведение по вкусу, примитив не удовлетворяет даже в качестве отдыха.
Цитата makazaki_tohoya ()
Ну так можно что угодно перевернуть, типа: а кто хочет побывать в шкуре психически больного гг, что творит ужасные вещи, а спит с какой-то инопланетной тварью - добро пожаловать в Сайю!
А я бы заинтересовалась, если бы мне так ее анонсировали.
В жизни должен быть сюжет.

Tomako

#25 | Тема: Каким творчеством Вы занмаетесь \ занимались?
Более всего мне импонирует писательство, но часто мне сложно написать даже пару строк. Я говорю даже не о вдохновении, а об активности. Печально это. Я редко чувствую себя бодро и легко.
В жизни должен быть сюжет.

Tomako

#26 | Тема: Clannad
Цитата makazaki_tohoya ()
Tomako, а что такого серьёзного и важного, философского, быть может, ты вынесла из Сайи?
Там сложный сюжет, продуманная история, проблема морального выбора, тяжелая атмосфера и неоднозначный психологизм персонажей.
В жизни должен быть сюжет.

Tomako

#28 | Тема: Athanasy (18+)
Не очень люблю такую атмосферу посапокалипсиса, но бывают даже на нелюбимые темы отличные произведения. Посмотрю по отзывам и когда игра выйдет полностью.
В жизни должен быть сюжет.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Tomako [53]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: