Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Zemagor88 [27]
Результаты поиска

Zemagor88

#17 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Ternox, добавил новеллу на сайт (не на форум, а именно туда, куда нужно заливать новеллы) - пишет "материал неактивен" и новеллу вижу только я, а с других устройств (где не выполнен вход с моего аккаунта) новелла не отображается, хотя все остальные новеллы отображаются. Так и должно быть???

Zemagor88

#19 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата Хемуль ()
Думаю, где-то около суток. В средне, быает так. Хотя по-разному - иногда почти мгновенно, а бывает, что и месяц ждать приходится...
Цитата Хемуль ()
Не знаю. Но новеллы на модерации считаются сданными в срок. Не переживайте :)

Большое спасибо за информацию. Хорошая новость - новеллу уже промодерировали)

Zemagor88

#21 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Друзья, коллеги по цеху разработки новелл, обращаюсь к Вам.
Новелл реально очень много, все они яркие, сочные, в общем, глаза разбегаются.
Никак не могу выбрать новеллы на оценку. Нет, я конечно мог бы выбрать наугад, однако при таком раскладе есть большая вероятность, что я бы просто потратил время на неинтересный продукт, и так бы и не смог дать обоснованную оценку.
Если у Вас так же, то прошу у Вас помощь, и предлагаю Вам помощь взамен.
Суть взаимопомощи проста: Вы смотрите превью моей новеллы для конкурса на этой странице: https://anivisual.net/stuff/33-1-0-2666
Если Вам нравится увиденное - Вы как хотите - можете оставить комментарий, можете написать мне в ЛС, можете прям тут ответить - не принципиально. Я Вас вижу, перехожу в Ваш профиль, перехожу на страницу Вашей новеллы, скачиваю её, прохожу, оцениваю.
Почему это должно сработать?
Дело в том, что у меня специфичные вкусы. Поэтому, если Вам понравится моё творчество, то велика вероятность, что Вы носитель похожих вкусов, а значит, мне Ваша новелла так же должна понравиться (это не означает, что я дам ей высшую оценку, но означает, что я её всё-таки смогу оценить). Ну и все счастливы - Вы за интерес к Вашему творчеству, и я - за интерес к моему творчеству. Достаточно справедливо, я считаю.
Вот и все дела, всех благ Вам и удачи.
Сообщение отредактировал Zemagor88 - Суббота, 18/Июл/2020, 12:37

Zemagor88

#23 | Тема: Собираю команду энтузиастов
Какая-то оккультная фигня про смыслы. Вечные смыслы... каво блин? Как эту вечность верифицировать-то? А смысл? Смысл это же типа содержание, значение. Ну так они от языка зависят. Ну создадут что-либо энтузиасты на русском языке. А он через пару тысяч лет вымрет. И об какой вечности идёт речь в таком случае?

Zemagor88

#24 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата Zwitter ()
Я прочитал ваш пост и вот сижу, удивляюсь. Он похож на пиар-рекламу. Зачем? Если ваша работа хороша, то её непременно заметят и оценят. Поэтому я не понимаю, зачем этот бартер?
Ну так это очевидно, что если моя работа хороша, то её непременно заметят и оценят. Однако сделают это те, которые посчитают её таковой. А раз они посчитают её таковой, значит они имеют схожие с моими взгляды на хорошее. Раз они имеют со мной схожие взгляды на хорошее, то наверняка работы, созданные ими, содержат в себе хорошие элементы. А раз их работы содержат хорошие элементы, то я смогу не дропая дать оценку работам этих людей. Потому что если кто-то и имеет магические способности узнавать "хороша" ли работа лишь по странице превью, то это точно не я. Вот и попросил помощи в поиске хотя бы 5 работ, которые смогу оценить. Почему я делаю это так громко и это похоже на ПиАр? Потому что велика вероятность, что те, которые уже заметили и оценили мою работу, просто молча добавили в xmlx оценку и комментарии к ней, и остались в тумане неизвестности, вот и вся любовь. Вопросы?
Сообщение отредактировал Zemagor88 - Суббота, 18/Июл/2020, 23:17

Zemagor88

#25 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата Mawrak ()
Ну вообще смысл оценок не в том, чтобы оценить 5 работ, которые вам нравятся или оценивать только хорошие работы, а в том, чтобы пройти и оценить как можно больше работ. Зачем искать именно то, что вы хорошо оцените? Это очень странный подход.
Это имеет смысл, но Вы не прочитали самое первое моё сообщение тут, когда я попросил помощи в поиске работ на оценку. Там в скобочках курсивом всё расписано было, заметьте, я заранее это расписал, чтобы мне вот таким образом не ответили, однако эта часть сообщения была проигнорирована и мне всё равно ответили именно так, ну что за оказия...   nshy
Сообщение отредактировал Zemagor88 - Воскресенье, 19/Июл/2020, 08:10
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Zemagor88 [27]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: