Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » fantick [331]
Результаты поиска

fantick

#271 | Тема: [ПРОЕКТ] требуется программист, японист и корректор
Простите.

Википедия говорит, что одна из обязанностей редактора: "Непосредственная доработка рукописи в тесном взаимодействии с автором (авторским коллективом)".

В своей теме вы сказали следующее: "80% новеллы - сплошные диалоги. Нам хочется, чтобы они звучали естественно и живо, кроме того, переводом занимается несколько людей, а значит, нужно подогнать весь текст под один стиль. Работы немало, сразу предупреждаю".

Вы ни слова не сказали, что могло бы означать корректировку текста. Исправления ошибок там, например.
Думаю, вам моя мысль ясна.




Вижу вы уже поправили. Хех.
Сообщение отредактировал fantick - Четверг, 15/Июн/2017, 14:43

fantick

#274 | Тема: [Не актуально]
Цитата
Приветствую. Я ищу художника для спрайтов для масштабной визуальной новеллы. На данном этапе нам необходимо организовать отрисовку спрайтов. Либо полностью, либо только покрас готовых лайнов.

Цель нашего проекта – создать нечто большее, чем очередной конвеерный продукт заточенный под широкого и безмозглово потребителя. Ключевая идея – совместить мрачность повествования с запутанным сюжетом, сильным смысловым содержанием, разность жанров, как детектива, так и глобального фентези. Проект в разработке находится давно.

Так как наша цель не "эффективный менеджмент" и прибыль, финансирование у нас не крупное, в основном наши личные деньги, а так же поддержка от нашей небольшой аудитории, поэтому оплату мы можем предложить сдельную. И в первую очередь ищем художника, заинтересованного в участии в подобном проекте.

Не смотря на важность сценария и его проработанность для нас. Важна так же и вызуальная составляющая. Она определяет, насколько будет привлекательна работа для читателя. И у нас нет никакого желания похоронить тысячи часов труда в кривой и отталкивающей обёртке. Рисовка самих персонажей особенно важна т.к. это лицо проекта и то, насколько привлекательно будет следить за ними на экране.

И про что новелла?

fantick

#281 | Тема: Стражи нашего мира: Первая коллизия
Аннотация настолько захватывающая, что я хорошо так вздремнул. И зачем вы даёте так много обещаний?
Цитата
• Помимо философских вопросов будут подниматься темы об СМИ, отношение к окружающей среде, сокрытия правительства внеземной жизни и технологиях будущего.
• Интриги, драма, любовь, предательства - это малая часть, которая ожидает читателя.

Меня ожидают бои легкоуничтожаемого робота-меха против Кузьминой матери? Уже страшно.

fantick

#283 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищу команду... блабла... немного мыслей
Цитата
ВН позволяет, как использовать абсолютно любой литературно-кинематографический жанр, так и игровых моментов - в ВН без проблем можно вставить и РПГ элемент, и квесты, и мини-игры

Отвратительно. Не убивайте этот жанр, пожалуйста.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » fantick [331]
Поиск: