Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Irich5 [182]
Результаты поиска

Irich5

#164 | Тема: Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
Доделала графическое оформление для стима =З Сейчас сценарист добивает последние мелочи, и скоро отправим игру на проверку. Надеюсь, что все-таки до десятого числа проверят (и не отклонят из-за некоторых не очень цензурных картинок). Пока продолжаю забивать русскую версию (скорее всего она выйдет через неделю после английской) и уже начинаю основательно засматриваться на ткача памяти =D
P.S. И да, я буду делать отдельно версию на английский и на русский, то есть смены языка в настройках не будет. Связанно это с тем, что я боюсь, что натворю багов на ровном месте. Так что лучше уж раздельно все забивать с нуля.
[vk] [deviantart] [twitter]

Irich5

#165 | Тема: Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
Snowly, fantick, Tansia_vn, спасибо большое за поддержку funny Очень страшно релизиться, очень волнительно :< Но благодаря теплым словам я наполняюсь решительностью love

Snowly, последний месяц мне снова зудит переделывать все подряд, но нужно сдерживаться =З

fantick, всегда есть к чему стремиться, столько еще ошибок править надо, анатомию качать))

Tansia_vn, люблю блестяшки =D
[vk] [deviantart] [twitter]
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Irich5 [182]
Поиск: